Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он у вас в гостях





1. Скажите ему, чтобы он чувствовал себя как дома. В частности, пусть не стесняется заглянуть в холодильник в любое время.

2. Когда вы готовите для него, пусть это будет блюдо, которое он любит! Не пытайтесь поразить его чем-то изысканным, если ему нравится про­стая пища.

3. Если ваши отношения очень близки, пусть у него будет свободный доступ в ваш дом - дайте ему ключ.

4. Позвольте ему свободно пользоваться ва­шими вещами - телефоном, стереосистемой, теле­визором и всем остальным.

5. Определите ему место в вашем доме - пусть у него будет свое место за столом, свой стул, полка и т.п.

6. Если ему хочется помочь вам по хозяйст­ву - не возражайте. Чем больше усилий затрачи­вает он на устройство «гнездышка», тем больше чувств вкладывает в ваши отношения.

ВАША ОДЕЖДА

-Встречаясь с мужчиной регулярно, вы вправе ожидать, что он будет одеваться в соответствии с вашим вкусом. Постарайтесь ответить ему тем же. Вполне возможно, что, в конце концов, выбор его гардероба будет зависеть именно от вас, так что пусть, и он принимает участие в выборе вашего. Что-то из ваших вещей ему нравится, остальное - не очень. Постарайтесь одеваться так, как ему нравится, когда вы вместе.

Одевайтесь в тон друг другу. Ваш внешний вид должен по возможности гармонировать. Не надевайте платье в горошек, когда на нем костюм в полоску. Хорошо, если ваша одежда будет вы­держана в одинаковых тонах, особенно если это повседневная одежда. У вас больше возможности выбирать, во что одеться, поэтому именно вы дол­жны проявить гибкость.

Внешность продолжает играть важную роль и тогда, когда ваши отношения уже прочно установились, хотя многие женщины пренебрегают этим, встречаясь с мужчиной регулярно. Он всегда должен быть уверен: его мнение вам небезразлич­но.

Date: 2015-11-13; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию