Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награды и поощрения





 

15.1. Жюри подведёт итоги конкурсов в октябре 2012 года. Решение жюри окончательное, изменению и обсуждению не подлежит.

15.2. Объявление итогов конкурсов и награждение победителей пройдёт в Москве в ЦВЗ «Манеж» в рамках церковно-общественной выставки-форума «Православная Русь» – к Дню народного единства».

15.3. Результаты конкурсов будут опубликованы на сайте http://fondpravoslav.ru/;

15.4. Лауреаты I, II и III степени и их руководители будут награждены дипломами и памятными призами (художественные принадлежности).

15.5. Дипломами также награждаются все участники Экспозиции, их преподаватели и

школы, принявшие участие в Фестивале.

Призовой фонд

16.1. По поручению Оргкомитета Фестиваля Фонд поддержки церковно-общественных проектов и программ принимает активное участие в привлечении спонсоров и жертвователей. Основными функциями Фонда поддержки церковно-общественных проектов и программ является принятие пожертвований и спонсорских взносов от всех заинтересованных лиц с целью аккумулирования полученных денежных средств и иного имущества для призового фонда Фестиваля, который предназначен для обеспечения победителей призами и осуществления культурно-просветительской программы для участников, прошедших региональный отбор и приехавших в Москву на XI церковно-общественную выставку-форум «Православная Русь».

16.2. Оргкомитет не обеспечивает трансфер участников конкурса в Москву. Организация трансфера производится на добровольной основе Администрацией региона-участника или спонсором.

16.3. Оргкомитет приветствует участие спонсоров и жертвователей в проекте и готов обсудить любые предложения со стороны Администраций регионов Российской Федерации.

 

Date: 2015-11-13; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию