Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божье обеспечение приходит через людей

Когда вы просите денег у Бога, Он посылает их вам через людей!

«Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетённою и переполненною [люди! отсыплют вам в лоно ваше» (Луки 6:38, подчеркнуто автором).

Бог восполняет нужды, о которых вы молились, через людей. У Бога нет американских долларов, и Он абсолютно точно не станет подделывать их или красть. Бог не печатает деньги и не кладёт их собственноручно в ваш бумажник. Он обращается к конкретным людям и восполняет ваши нужды через них. Поэтому всё, что может сделать против этого сатана, это помешать людям.

Господь недавно побудил нас расширить наше телевизионное служение и приобрести новое здание. Понимая, что проявление Божьего обеспечения происходит через людей, я открыто говорил всем о наших растущих финансовых нуждах. Из-за этого я не раз слышал критику в свой адрес: «Если бы ты был человеком веры, тебе бы никогда не пришлось просить людей. Бог бы позаботился о тебе!» Они считают, что Бог прямо сверхъестественно восполняет нужды.

Один человек привёл мне в пример Джорджа Муэллера, который управлял большим детским домом в Англии и поддерживал многих миссионеров по всему миру. Он был; знаменит своей верой в Божье обеспечение. Джордж садился за К стол с сотнями детей и начинал молиться за пищу, зная при этом, что продуктов нет! Прямо тогда же подъезжали грузовики, и из них выгружали самую разную еду. Этот человек написал мне: «Джордж Муэллер никогда не говорил никому, кроме Бога, о своей нужде. Какой же вы муж Божий, если вам приходится! сообщать людям о том, что вам нужно!»

Хотя такое действительно происходило, мой друг упустил тот факт, что Джордж Муэллер ежемесячно рассылал информационные письма с подробным списком того, что им было необходимо на данный момент. Просто так получилось, что во время его молитвы веры кто-то из прочитавших информационное письмо привёз часть из того, что было в списке нужд. Это, конечно же, произошло сверхъестественным образом, но Бог употребляет живых людей!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Как устранить препятствия | 

Date: 2015-11-13; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию