Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слушайте хорошие Евангельские кассеты, читайте хорошие Евангельские книги





У нас не всегда находится время, чтобы сесть, читать и мо­литься. Слава Богу за магнитофоны! Поставьте хорошую Евангельскую кассету и пусть она служит вам, пока вы зани­маетесь повседневными делами. Вместо того чтобы почитать газету или интересный журнал, прочитайте рассказ о муже или жене Божьих. Читайте об их гонениях и искушениях и о том, как они преодолели их, чтобы выполнить план Божий. Читайте книги о вере, исцелении или освобождении. Дайте хорошим Евангельским книгам дополнить Слово Божье в вашей жизни и расширить ваше понимание и сферу его при­менения.

 

7. Общайтесь с хорошими людьми-христианами.

Это настолько важно, что уже по самому этому пункту я мо­гу написать целую книгу! Найдите людей, которые поддер­живают и воодушевляют вас. Окружите себя теми, кто знает, как нужно смеяться и приносить в вашу жизнь благочести­вую радость. Общайтесь с людьми, имеющими те же мораль­ные нормы, то же желание к Богу и ту же цель, что и вы. Бо­ящиеся Бога друзья принесут в вашу жизнь хороший баланс. С помощью правильных контактов и связей ваша жизнь может быть углублена и "заострена, подобно железу" (Притчи 27:17). Если у вас нет благочестивых друзей, попросите Бога дать вам их. Он никогда не подведет вас.

А теперь позвольте мне за вас помолиться:

"Отче, спасибо Тебе за то, что открываешь очи наши. Мы верим, что никакая атака, спланирован­ная против нас, не преуспеет. Мы просим Тебя пока­зать то, что принесет нам полную победу. Покажи нам Свой план, и мы будем следовать ему.

А сейчас я молюсь, чтобы исцеление умственных за­болеваний пришло к людям. Во Имя Иисуса я при­казываю изматывающим и мучающим духам уйти. И силой Божьей я провозглашаю над ними здраво­мыслие.

Я провозглашаю мир в их нервной системе, пусть Твоя праведность восстанет во всех сферах их души.

Я отвращаю проклятье от народа Божьего и осуж­даю осуждающих его духов. Я провозглашаю, что ничто, ложное и погоняющее, не может проявляться ни в их жизни, ни в их служении. Я молюсь, чтобы точность пришла в жизнь Твоего народа. Небесные планы и цели осуществятся на земле!

Я верю, что заканчивается действие прошлых ран и боли. Я выступаю против всякого враждебного прояв­ления, противоречащего Слову Божьему.

Отче, я верю, что сила входит в сердца людей, что прощение и мудрость наполняет их взаимоотноше­ния. Расширь благочестивые контакты в их жизни. Дай им друзей, почитающих Имя Твое.

Спасибо, Отче, что, когда мы молимся, Ты слышишь с Небес и отвечаешь. Стань реальным для Своего народа и проявись в его жизни.

Date: 2015-11-13; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию