Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можно попробовать заниматься мастурбацией незадолго до полового акта, особенно если после последнего семяизвержения прошло значительное время





Самый действенный и эффективный способ: операция обрезания. У любого мужчины это увеличивает продолжительность полового акта в 2-3 раза, а при коротком половом акте еще сильнее.

Чего не стоит делать для задержки семяизвержения. Не стоит пытаться зажимать руками мочеиспускательный канал. Подобная постоянная практика приводит к застойным явлениям в предстательной железе, что может стать причиной хронического простатита, а также нарушает работу сфинктеров аппарата простаты, что может привести к ретроградной эякуляции.

Если данные рекомендации не принесли результата, то обращайтесь за помощью к врачам. Высококвалифицированный опытный уролог-андролог залог успешного решения любой урологической проблемы.

Тупиковый путь решения проблемы, когда после первой неудачи мужчина старается избегать половых контактов. уделяет большее внимание оральной и мануальной стимуляции партнерши, продлевая прелюдию полового акта. В последнем случае женщина может быть вполне довольна качеством секса, однако стрессовая ситуация со стороны мужчины потенцируется с каждым новым половым контактом, что неизбежно ведет к психо-эмоциональным нарушениям и другим расстройствам сексуальной сферы. При этом, сексуальная неудовлетворенность приводит к снижению у мужчины самооценки, потери уверенности в себе, а также нарастанию конфликтности в отношениях между половыми партнерами.

Диагностика сложных случаев короткого полового акта предполагает лабораторное и инструментальное обследование с целью скорейшего выявления причин. Ведь только в этом случае уролог-андролог сможет назначить высокоэффективное лечение. На сегодняшний день с уверенностью можно сказать, что рефлекс управления длительностью полового акта можно восстановить. К сожалению, очень мало специалистов, владеющих методами комплексного подхода к проблемам половой сферы и именно поэтому создается ложное впечатление безысходности.

 

Мудрые китайцы, искушенные в искусстве любви, рекомендуют заниматься сексом по утрам. Это логично, потому что сразу после пробуждения возбуждение мужчины нарастает не так быстро. И продлить половой акт не составит большого труда. Причём лучше, если это будет происходить по утрам нечётных дат. А вот в дневные часы чётных дат вовсе даже наоборот: возбуждение будет минимальным, ласки – ленивыми, а секс – одноструйным и монотонным

МАССАЖ, НО НЕ СЕКС!
Для начала примите теплую ванну, лучше всего вместе с партнером. Не спеша намыльте друг друга, проводя руками по всем изгибам тела. После ванны оберните друг друга теплыми пушистыми полотенцами и перейдите в теплую спальню. Спокойно полежите, наслаждаясь теплом и ощущением близости. Постепенно начинайте массировать друг друга. Однако не забывайте, что на этом этапе к половым органам прикасаться нельзя. Каждый из вас массирует партнера в течение получаса. Когда массируют вас, время от времени описывайте партнеру свои ощущения, сообщайте о том, какие прикосновения были бы вам особенно приятны. На данном этапе вы учитесь доставлять удовольствие и получать его. Эту процедуру целесообразно повторять несколько раз в неделю. Приступая к ней, позаботьтесь о том, чтобы в течение ближайшего часа вас никто не беспокоил и решительно отключите телефон.

ЛАСКИ ГЕНИТАЛИЙ
Снова примите ванну, перейдите в спальню и начинайте массаж. На этот раз наряду с остальными частями тела массируйте и гениталии. Цель третьего этапа — получить удовольствие и подробно рассказать партнеру, какие ощущения вызывают у вас его прикосновения. Мужчина сообщает, что он чувствует при прикосновении к пенису, а женщина — к влагалищу и клитору. Ваша задача — не достичь оргазма, а доставить друг другу удовольствие.

Смотрите фильмы. Когда на экране взрослые дяди и тети без смущения обсуждают свои сексуальные проблемы и тут же от слов переходят к делу - это очень неплохой пример для подражания. Речь, конечно, идет не о хард-порно. Эротика типа "Эммануэль" вполне уместна, но лучше всего воспользоваться специальными учебно-познавательными кассетами, которые имеются в наличие в любом секс-шопе. "Многие предпочитают смотреть их в одиночестве, но правильнее было бы делать это вдвоем с партнером, - считает уже упомянутая Дениз Ноулз.- И дело даже не в том, что это даст вам возможность почерпнуть что-то новое из области техники. В процессе обсуждения (а может, и подражания) возникает особая эмоционально-чувственная обстановка, которая позволяет обоим очень четко определить значение секса в ваших дальнейших взаимоотношениях и без ненужной скромности обсуждать проблемы, с ним связанные".

 

1. Мужчина должен возбудить клитор женщины до момента, предшествующего оргазму, после чего он вводит член во влагалище.

2. Замедляя ритм движения члена, мужчина должен возбудить клитор женщины таким способом, чтобы у нее не произошел перерыв в нарастании полового экстаза.

3. Мужчина должен приучить себя после наступления своего оргазма продолжать половой акт.

Пролонгирование (это искусственное затягивание полового акта) делается так. После введения полового члена во влагалище мужчина на какое-то время прекращает фрикции, пока не пройдет первая сильная волна полового возбуждения. Затем фрикции возобновляются. Главная роль - роль "диспетчера" чувств в затягиваемом половом акте принадлежит мужчине.
Когда его половое возбуждение в результате совокупительных движений вновь достигает порога эякуляции, мужчина опять на время прекращает фрикции. Пережив опять волну сильного возбуждения, влюбленные вновь возобновляют "танец любви". Таким способом можно растянуть половой акт на один час и более.
Техникой пролонгирования полового акта должен владеть каждый мужчина. Однако здесь нужна поддержка и со стороны женщины, и глубокое понимание ею необходимости в этом.
Начиная практиковать затяжной акт, мужчина, конечно, должен предупреждать женщину, что следующую встречу, он проведет несколько иначе, и объяснить в чем будет заключаться особенность. Пролонгированный половой акт способен давать и мужчине и женщине очень высокие степени оргазма. В момент кульминации чувств половой акт протекает исключительно бурно. Волна необычайно сладостных ощущений захлестывает обоих. В этот момент два тела, как две сладкие пружины с особым наслаждением совершают своими организмами восхитительный "обряд любви". Пролонгированный половой акт практически гарантирует одновременное наступление оргазма и эякуляции у партнеров. Связано это с тем, что при затягивании полового акта половое возбуждение партнеров и эрекция половых органов достигают исключительной степени и достаточно на такой высоте чувств одному из супругов убыстрить ритм фрикций, что служит верным признаком начинающейся эякуляции, как сильнейшая волна возбуждения охватывает и другого партнера.
Для мужчины сигналом для формирования оргазма служат сильные сокращения влагалища, в результате которых образуется исключительно тесный контакт других эрогенных зон: головки члена и шейки матки.
У малоопытных мужчин с быстро наступающей эякуляцией пролонгированный половой акт может не получиться в первый раз. Кроме того, не рекомендуется применять его даже опытным и сильным в половом отношении мужчинам по утрам, когда мужчина очень чувствителен к возбуждению и сравнительно быстро эякулирует. Не рекомендуется пролонгированный половой акт и после долгой разлуки. Периодически необходимо применение обычного полового акта.
Кроме выше описанной существуют еще несколько техник, позволяющих оттянуть наступление семяизвержения.

Первая - самая древняя - даоистская техника.

В Древнем Китае в ученье "Дао" написано, что любой мужчина, который не в состоянии добиться удовлетворения партнерши, может научиться этому искусству. Согласно учению "Дао" мужчина принадлежит началу "янь", чьей особенностью является легкое и быстрое возбуждение, которое так же и проходит. Женщина же принадлежит началу "инь" - она медленно возбуждается и медленно насыщается. Иными словами, мужчине и женщине требуются разные сроки как для возбуждения, так и для достижения оргазма. И задача заключается в том, чтобы приблизительно уравнять их, а в идеале - добиться синхронизации этих сроков. Вот несколько основных советов:

1. Необходимо овладеть приемом в три неглубоких и одно глубокое движение и довести число фрикций за один подход до 81. Если его возбуждение начинает нарастать, то необходимо тут же прекратить движения и вынуть пенис так, чтобы на 2-3 сантиметра он оставался во влагалище. После того, как возбуждение вернется в норму, ему нужно возобновить фрикции, снова чередуя три неглубоких с одной глубокой.
2. Затем можно овладеть методом чередования пяти неглубоких и одной глубокой.
3. Наконец, следует перейти к чередованию девяти неглубоких и одной глубокой фрикции.
При овладении приемами контроля за преждевременным семяизвержением необходимы терпеливость и настойчивость.

Техника "стоп-старт"

Смысл ее заключается в том, чтобы подвести мужчину настолько близко к эякуляции насколько это возможно, но при этом не переступить грани, отделяющей наивысшую стадию возбуждения от семяизвержения.

Техника "стоп-старт" включает следующие основные рекомендации:

1. Если уж вы мастурбируете, то делайте это "сухой рукой", без специального крема. При этом постарайтесь сосредоточиться на тех ощущениях, которые вы испытываете от стимуляции пениса, а не на тех, что дают ваши сексуальные фантазии, которые вы призываете на помощь для обострения чувств, наслаждения при достижении оргазма. В тот момент, когда вы почувствуете, что находитесь на пороге семяизвержения, прекратите мастурбацию и расслабьтесь. Повторите то же самое, стараясь оттянуть семяизвержение как минимум минут на пятнадцать. Тренируйтесь до тех пор, пока не сможете совершенно сознательно растянуть мастурбацию на четверть часа в течение трех раз без семяизвержения.

2. Следующей ступенька практики будет повторение первого этапа, но на этот раз с использованием специального крема для мастурбации. Поскольку применение крема создает дополнительные приятные ощущения от этого процесса, то контроль за преждевременным семяизвержением будет представлять для вас повышенную трудность. Тем не менее, вашей целью будет по-прежнему отсрочить момент семяизвержения и растянуть финиш на три приема мастурбации по 15 минут каждый.
3. На этом этапе вы уже настолько научились управлять семяизвержением, что можете попытаться, сохранить эрекцию, не прекращая фрикций. Мастурбируйте сухой рукой, но как только вы почувствуете чрезмерное возбуждение, уменьшайте частоту стимулирования пениса. Когда возбуждение снизится, не следует продолжать мастурбацию в том же ритме. Попытайтесь разнообразить частоту фрикций, или же сконцентрируйте свое внимание на менее чувствительных зонах пениса. Отметим, что для достижения положительных результатов нужно еще и экспериментировать, чтобы определить какой способ больше подходит для вас.
4. Теперь постарайтесь объяснить вашей партнерше. Попросите ее стимулировать ваш пенис сухой рукой. Во время этой процедуры вам лучше всего лежать на спине, закрыв глаза и сосредоточиться на своих ощущениях. Как только вы почувствуете, что семяизвержение близко, попросите ваш партнершу остановиться, что бы ваше возбуждение спало.

Техника сжатия

1. Ваша партнерша мастурбирует вас сухой рукой, или смазав ее кремом, использует технику стоп-старт. Однако, вместо того, чтобы убрать свою руку в тот момент, когда вы подадите сигнал, что вот-вот кончите, она должна сжать ваш пенис на 15-20 секунд, чтобы ослабить степень вашей эрекции. После этого она снова должна восстановить ее рукой. Повторите подобное упражнение 2-3 раза, прежде чем позволить себе семяизвержение.
2. Когда вы научитесь контролировать наступление оргазма, то можете приступить к половому сношению в такой позе. Ваша партнерша сидит сверху и, направив пенис во влагалище, не должна двигаться до тех пор, пока вы не скажете, что находитесь на пороге оргазма. Она тут же должна встать и сжать ваш пенис. Повторите эти действия 2-3 раза, прежде чем разрешить себе "расслабиться".
3. Теперь попробуйте легкие движения во время полового акта. Позиция вашей партнерши остается прежней. Начните с неглубоких фрикций, попросив вашу партнершу слегка двигать бедрами навстречу вашему движению. Но предупредите ее, что она должна быть готова позволить вам вынуть член, после чего сжать его, тем самым, давая время вам "остыть". За несколько недель подобная техника позволит вам продолжать половой акт в течение 15-20 минут без семяизвержения.
4. А теперь можно приступить к сношению в других позах. Но при этом следует учесть, что многие мужчины, практикующие "сжатие", настолько сконцентрированы на моменте, когда их партнерша сожмет их пенис, что ждут этого момента с нетерпением, и это только усиливает их желание кончить.
Если рекомендации для решения проблемы преждевременного семяизвержения дают положительные результаты, это очень хорошо. Любой успех в этом направлении повышает в мужчине чувство уверенности в себе, что, безусловно, сказывается на отношениях между партнерами. Этого часто бывает достаточно, чтобы проблема преждевременного семяизвержения была снята. Однако для многих мужчин, несмотря на использование всех рекомендованных видов техники, она остается по-прежнему актуальной. В этом случае преждевременное семяизвержение является лишь частью проблем, существующих во взаимоотношениях пары.

 

 

Упражнения кегеля

Мужчинам также полезны упражнения Кегеля, хотя эрекция происходит не за счет сокращения какой-либо мышцы, а вследствие заполнения кровью пещеристых тел пениса. В самом пенисе мышц нет, но его основание плотно окружено мышечными волокнами. Пока еще не получено строгого научного доказательства относительно положительного влияния укрепления лобковокопчиковой мышцы на половую сферу мужчин, однако на этот счет накоплено уже немало эмпирических данных, подтверждающих данное предположение.

  • Во-первых, сами упражнения и вызываемое ими повышение тонуса тазовых мышц, окружающих основание пениса, способствуют усилению кровоснабжения этих мышц и всей тазовой области, в том числе и пениса. Теоретически это должно улучшать кровенаполнение пениса, а следовательно, способствовать эрекции.
  • Во-вторых, вполне очевиден тот факт, что без соответствующей тренировки мышцы подвергаются атрофии, что также справедливо и в отношении лобковокопчиковой мышцы. В то же время известно, что оргазм вызывает ритмическое сокращение этой мышцы. Следовательно, ее атрофия приведет к снижению потока ощущений и удовольствия, получаемого от оргазма.

Таким образом, тренировка лобковокопчиковой мышцы приводит к более яркому и приятному оргазму. Вы также сможете лучше контролировать свою эякуляцию, поскольку начнете лучше осознавать свои сексуальные реакции. Со временем вы так освоите процесс произвольного сокращения и расслабления этой мышцы, что станете по своему желанию замедлять начало эякуляции.

Отмечено положительное влияние упражнений Кегеля на простату. К сожалению, пока еще не проводились научные исследования относительно влияния упражнений Кегеля на воспалительные процессы в предстательной железе, но поскольку сокращения лобковокопчиковой мышцы улучшают дренаж простаты и ее кровоснабжение, вполне можно говорить о пользе этих упражнений. В любом случае упражнения предельно просты, их можно выполнять самостоятельно в любое удобное для время. В настоящее время имеется много сообщений, свидетельствующих об их пользе, при этом они совершенно безвредны.

Мужчина может определить местонахождение лобковокопчиковой мышцы тем же самым способом как и женщина. Попробуйте приостановить и снова отпустить струю во время мочеиспускания. Или же представьте себе, что хотите сдержать процесс дефекации. Мышцы, которые при этом напрягаются, как раз и представляют собой ту самую тазовую мускулатуру.

Установив нахождение необходимых мышц, попробуйте сокращать и расслаблять их по пятнадцать раз дважды в день. Затем день ото дня увеличивайте число сокращений, пока не сможете выполнять пятьдесят упражнений за один раз.

Теперь упражнение можно усложнить. Сокращая мышцу, удерживайте ее в напряжении в течение трех секунд, прежде чем расслабиться. Продолжайте тренироваться, пока не научитесь выполнять пятьдесят таких длинных упражнений Кегеля дважды в день. Попробуйте также чередовать серию длинных упражнений с серией коротких.

Возможно, потребуется месяц, прежде чем появится эффект от упражнений, однако лучше продолжать выполнение такой гимнастики в течение не менее шести недель, чтобы оценить, насколько она будет полезной.

 

Лечение преждевременной эякуляции

 

Если вас беспокоит преждевременная эякуляция - сначала нужно выяснить причину этого состояния. Пройдите обследование. Убедитесь, что у вас нет венерических заболеваний, сахарного диабета, простатита, аденомы предстательной железы (другое название: гиперплазия предстательной железы), системного атеросклероза, заболеваний щитовидной железы, гормонального дисбаланса. Вспомните, были ли у вас когда-нибудь травмы головного или спинного мозга.

Приготовление фитосборов: 2 столовых ложки предварительно измельченного (в кофемолке или мясорубке) сбора залить 1 литром кипятка, довести до кипения, кипятить на медленном огне 10 минут в закрытой посуде, слить вместе с травой в термос, настаивать ночь. Принять в течение дня по 100-150 мл за 30 минут до еды. Для улучшения вкуса можно добавить мед, сахар, варенье. Курс лечения - 3-4 месяца. После чего делают перерыв на 10-14 дней, меняют сбор и продолжают лечение. Несмотря на наступившее улучшение фитотерапию необходимо продолжать в течение не менее 12 месяцев. В дальнейшем перейти на профилактический прием сборов весной и осенью (по 2 месяца).

Сборы трав могут применяться в сочетании с другими лекарствами.

Улучшение при фитотерапии наступает через 2-3 недели регулярного приема трав. Однако стойкий эффект может быть достигнут лишь в случае длительного и регулярного применения трав (в течение 8-12 месяцев и более). Перед тем, как принимать тот или иной сбор, желательно ознакомиться с противопоказаниями к травам, входящим в состав этого сбора в травнике.

Еще один рецепт, но с другим способом приготовления:

  • Ятрышник (порошок из корнеклубней) 1 столовая ложка
    Мумие 0,2 г
    Мед пчелиный 1 столовая ложка
    Гранат (сок) 1 столовая ложка
    Слива (сок) 1 столовая ложка
    Виноградное вино сухое 100 мл
    Вода (кипяток) 1 стакан
    Приготовление: в 1 стакан кипятка высыпают 1 столовую ложку порошка ятрышника и долго взбалтывают до получения густой слизи. В горячее виноградное вино добавляют мумие, мед, сок граната и сок сливы. Полученный состав соединяют со слизью ятрышника и размешивают до однородной массы. Принимают по 1\2 стакана 2 раза в день при общей слабости организма.

Date: 2015-11-13; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию