Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть три разных категории бедственное состояния тела





Первая категория - материальная. Она представляется нам в форме загрязнения шлаками. Сюда относится большинство, так называемых, современных болезней цивилизации.

Ко второй категории относятся уже не раз названные отравления и повреждения химическими веществами вследствие злоупотребления лекарственными препаратами, ядами, используемыми при лечении зубов, хлором, солями фтористоводородной кислоты, курением, кислотами и т.д. Сюда же относится и чрезмерное перенасыщение организма, к примеру, животным белком также относится к бедственному состоянию.

Так, например, повышенное употребление белка ведет к болезням белкового обмена, исследуемым профессором Вендтом, а также повреждениям межпозвоночного хряща из-за слишком частого употребления свинины. Причиной этому является серная кислота, возникающая при переваривании свинины, которая размягчает хрящи межпозвоночных дисков. При употреблении соленой свинины в этом процессе участвует еще и азотная кислота.

Третья категория – энергетическая. Сегодня бедственное энергетическое состояние организма бросается в глаза все сильнее. Самое известное - это, конечно же, энергетическое воздействие технических волн, которые исходят от компьютеров, микроволновых печей, радиолокационных установок, линий радиопередач, ядерных источников и т.д. Это и есть целая область так называемого «электросмога» в результате многих технических волн и частот. Другая причина бедственного энергетического состояния - это многочисленные душевные и фобические конфликты наших дней. Комплекс неполноценности, непонимания смысла существования, давление со стороны конкурентов, сексуальные конфликты и т.д. приводят к бедственному энергетическому состоянию, которое часто перерастает в болезнь под названием «рак».

Рак нужно рассматривать как «бедственное энергетическое состояние», наступившее в результате потери энергии. Тело отвечает на бедственное состояние, возникающее в результате энергетического дефицита, образованием опухолей. При этом энергетическая значимость опухоли соответствует субъективно пережитой значимости душевной травмы. А так как рак - это дефицит энергии, то, соответственно, нет никакого возбудителя рака!

Неудача и безуспешность в исследовании и лечении рака это следствия неправильного подхода к осмыслению и изучению этой болезни.

Date: 2015-11-13; view: 460; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию