Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Косоглазие, расстройства функции бинокулярного зрения (обоими глазами), близорукость, дальнозоркость, астигматизм





Эти расстройства зрения могут быть частично или даже полностью исправлены остеопатом, если они замечены у маленьких детей. Таких детей должен наблюдать так же офтальмолог, который должен отмечать развитие заболевания. Остеопаты часто работают с врачами, занимающимися функцией здорового глаза, а не патологией. Такая совместная работа, совершающаяся на протяжении многих лет, показала, что сотрудничество остеопатов и офтальмологов приносит значительные плоды.

8) Заболевания ЛОР органов: отиты с потерей слуха, риниты, синуситы и частые насморки.

Остеопатия может значительно дополнить терапевтическое лечение. Часто повторяющиеся отиты связаны с подлежащими черепными нарушениями. У грудных детей височная кость часто неправильно функционирует из-за травм, полученных при родах (щипцы). Во всех случаях заболеваний ЛОР органов, когда правильно установлен диагноз и назначено лечение, остеопат может дополнить лечение, воздействуя на поврежденные структуры.

Например, при серьезном повторяющемся отите с потерей слуха от 45 до 50 процентов медикаментозное лечение, дополненное четырьмя сеансами остеопатии (1 раз в неделю) позволяют восстановить слух до 85%.такая методика позволяет в большинстве случаев избежать дренирования.

9) Некоторые заболевания носа аллергического характера могут быть вылечены остеопатическим путём.

Такие заболевания часто встречаются у детей дошкольного возраста. Они плохо поддаются против - инфекционному лечению, как местному так и общему, но по данным многих французских врачей хорошо лечатся остеопатическим путём. Во всех случаях аллергии остеопат улучшает состояние пораженных структур носа. В любом случае ребёнку требуется строгое наблюдение.

Date: 2015-11-13; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию