Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как бороться со злыми духами

Принимать мысли дьявола опасно, потому что его мысли приносят тьму, депрессию, подавленность и, в конце концов, ошибки. Женщина из видения, пережитого мной в 1952 году, не охраняла свой разум, и это привело ее к совершению ошибки. Из-за того, что она отвергла Иисуса, ей теперь гореть в озере огненном и серном (см. Отк. 20:25).

Я все еще стоял на коленях на той кухне в пасторском домике, молясь с пастором, в церкви которого я проводил собрание. Как я уже говорил, он был когда-то мужем той женщины.

Когда я спросил Иисуса, почему Он показал мне это видение, он сказал: "Прежде всего, я хотел показать тебе, как дьявол может завладеть людьми, даже верующими, если они это ему позволяют. Но, во-вторых, я хочу, чтобы ты приказал бесу, живущему в этой женщине, прекратить угрожать, беспокоить и устрашать моего служителя такого-то в его служении", - и Господь назвал имя прежнего мужа этой женщины, пастора, с которым я молился.

Пастор никогда не говорил мне о своей бывшей жене. Я знал, что жена оставила его несколько лет назад, но я не знал ничего о той ситуации, пока не увидел видение, молясь у него на кухне.

Иисус сказал мне также, что хотя я и не могу бороться с этой женщиной сам, потому что никто, даже Бог, не имеет власти над духом человека, потому что люди наделены свободной волей, у меня все же есть власть над злым духом, оказывающим на нее влияние.

Иисус сказал, что я могу бороться с тем духом, который на Нее влияет, потому что этот бес препятствовал Его служителю в деле служения. Позже я обнаружил, что эта женщина звонила своему бывшему мужу, угрожая приехать в город, чтобы доставить ему неприятности.

Как у члена Тела Христа у меня была власть над дьяволом, который препятствовал служению и восставал против служителя Господа. Однако это не означало, что та женщина могла освободиться от злых духов, потому что она не хотела освобождаться. Она хотела, чтобы у нее был этот бес; она не хотела его отпускать. Кроме того, она уже совершила непростительный грех, отвергнув Иисуса. Но в результате борьбы со злым духом, который вселился в нее, этот бес не мог больше беспокоить и устрашать Божьего служителя пастора.

Я спросил Иисуса: "Господь, как Ты хочешь, чтобы я справился с этим бесом?"

Господь ответил: "Просто скажи: "Ты, нечистый дух, действующий и проявляющийся в жизни (Иисус назвал имя той женщины), угрожающий, беспокоящий и устрашающий служителя (Иисус назвал имя пастора), я приказываю тебе прекратить свои действия против него. Я приказываю тебе остановиться и отказаться от своих дальнейших маневров во Имя Иисуса Христа".

Я спросил: "Это все, что я должен сделать?"

Я думал, что мне, возможно, придется подготовиться к какой-нибудь большой битве или что-то в этом роде. Иногда из-за нашего религиозного воспитания нам кажется, что прежде чем употребить свою власть над дьяволом, нам надо неделю молиться. Или мы думаем, что нам надо попоститься немного, прежде чем решиться на какие-нибудь попытки бороться с дьяволом.

Но наша власть над дьяволом во Имя Иисуса Христа основана на правах и привилегиях во Христе. Наша власть над дьяволом не зависит от того, как долго мы молимся или постимся, но нам нужно знать, кто мы во Христе. С другой стороны, молитва и пост помогут нам стать более чувствительными к водительству Святого Духа.

Иисус ответил: "Это все, что тебе надо сделать". "Да, Господь, но она сейчас в другом штате, а я здесь", - протестовал я. Иисус ответил: "В духовной сфере нет расстояний. Ты можешь приказать бесу, находящемуся в этом штате, прекратить угрожать, беспокоить и устрашать человека, находящегося в другом штате, и он должен будет прекратить свои действия против этого человека".

Я справился со злым духом, действовавшим через эту женщину так, как Иисус сказал мне. Я говорил с бесом, и он отвечал мне. Иисус предупредил меня, что я начну видеть и слышать в духовном мире; это действовал дар различения духов. Пастор не видел и не слышал ничего, но я и видел, и слышал, как бес обращается ко мне.

Злой дух сказал, что он, конечно же, не хочет прекращать свои действия против пастора, но он знает: если я скажу ему, то он должен подчиниться. Я сказал, что он должен сделать это во Имя Иисуса. Затем я увидел, все еще оставаясь в духовном мире, как злой дух убежал, как скулящая собака. Глядя на это, я начал смеяться. Это был смех в Духе, и он был уведомлением о победе.

Затем я стал возвращаться в реальный мир и обнаружил, что пастор смеялся вместе со мной. Я не знаю, сколько времени мы провели, вот так смеясь в Духе. После того как все закончилось, я рассказал ему, что был в духовном мире, затерявшись в облаке славы, и что мне показалось, будто он тоже смеялся. Он подтвердил, что смеялся. Он не видел и не слышал ничего, но знал, что я что-то увидел и услышал.

Я спросил его, над чем он смеялся. Он ответил, что в тот день он получил письмо от своей бывшей жены, которая угрожала приехать в его город, чтобы причинить неприятности ему и его служению. То же самое она сказала ему по телефону. Когда мы молились, он почувствовал, что бес, действующий через нее, побежден. Верой пастор мог увидеть бегство беса. Я сказал ему, что на самом деле я видел, как этот дух убегал, как скулящая собака. Это было то, над чем мы оба смеялись, находясь в Духе.


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-11-13; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию