Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы - победоносная Церковь





И где бы вы ни молились за освобождение, за больных или просто стояли против дьявола в своей собственной жизни, - помните, что сатана поражен. Если вы верующий, вы сейчас посажены со Христом в небесах. Победа Иисуса над дьяволом - это ваша победа, потому что вы в Нем.

Где находится власть тьмы? В сатане. Но мы свободны от власти сатаны! И нам нужно помнить, что он поражен и низложен!

Вот почему я не буду сражаться с дьяволом! Я просто переступлю через него и поставлю его на место, потому что я - часть победоносной Церкви!

В конце концов, просто остановитесь и подумайте об этом. Может ли что-нибудь завладеть вашим телом, не завладев головой? Нет, не может. То, что принадлежит вашей голове, принадлежит также и всему телу.

Поскольку Иисус Христос, Глава Церкви, одержал победу над бесами, злыми духами и над самим сатаной, мы также это сделали, потому что мы - Его Тело. Его триумф - это наш триумф! Вот почему нам следует называть себя победоносной Церковью. Вот кто мы сейчас - не тогда, когда придем на небо, - а прямо сейчас.

Поскольку мы свободны от власти сатаны, у него нет власти над Телом Христа ни каком виде, форме или методе. Но у нас есть над ним власть во Христе! Иисус устроил для сатаны открытый показ и поместил его поражение на всеобщее обозрение, победив его на Кресте!

Да, мы вынуждены сталкиваться со злыми силами, но у нас есть власть над ними. Они низвергнуты! Мы, победоносная Церковь, радуемся победе, которую Иисус уже обеспечил для нас. Нам не нужно вести войну против дьявола. Все, что нам нужно, - стоять в своей позиции против него и Словом заставлять его бежать.

Вместо того чтобы эти низвергнутые силы правили нами, - правьте ими сами! На самом деле, если вы, имея дело с дьяволом, не смотрите на него сверху вниз, вы недостаточно высоки! Поднимайтесь выше и садитесь во Христе в небесах, где ваше место, - как победоносная Церковь!

 

Date: 2015-11-13; view: 158; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию