Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово от Господа





Есть другая крайность в учении об освобождении в сегодняшнем Теле Христа. Некоторые верующие выдают свои личные "слова" пророчества, говоря другим о том, какие у них бесы.

Пастор одной церкви рассказал мне о случае, показывающем, как опасны могут быть эти "личные слова" пророчества. Его церковь посетил приезжий проповедник и вызвал некоторых людей, чтобы за них помолиться.

Пастор рассказывал: "Он увел этих людей в отдельную комнату, чтобы помолиться за них. Возложив руки на одну женщину, он сказал: "Господь показывает мне, что в вас есть дух гомосексуализма. Он показывает мне, что у вас были связи с женщинами до вашего замужества и даже в браке". Затем он хотел изгнать из нее злого духа!"

Эта женщина была счастлива в браке много лет, и у нее было двое детей. Она никогда в жизни не была вовлечена в гомосексуализм!

Но после того, как этот заезжий проповедник сказал ей это, она стала думать: "Может быть, глубоко внутри меня есть что-то злое, о чем я не знаю. В конце концов, этот муж Божий сказал: "Так говорит Господь".

Пастор рассказывал: "Эта женщина просто потеряла рассудок из-за того, что он сказал, потому что это открыло двери дьяволу, чтобы он мучил ее. Она сказала мне: "Я ни разу в жизни не имела никаких сексуальных отношений ни с кем, кроме своего мужа. И у меня никогда не было желания иметь с кем-либо отношения, а тем более, гомосексуальные!"

Я не знаю, кем себя считает этот служитель, но если то, что он говорит, не соответствует Божьему Слову и не подкрепляется свидетельством вашего духа, забудьте это.

Видите ли, дьявол пытается мучить людей, и он может преуспеть в этом, если верующие будут находиться в неведении о своих правах и привилегиях во Христе и не будут знакомы с целостной линией Божьего Слова. Эта женщина была введена в заблуждение так называемым "словом от Господа", думая, что она должна принять его за истину.

Те, кто недостаточно укоренен в Божьем Слове, могут неверно использовать духовные дары и создавать хаос в Теле Христа. Некоторые верующие, пытаясь действовать в духовных дарах, ведут себя, как дети, играющие с игрушками.

Заблуждающиеся люди могут неправильно использовать духовные дары и говорить только из своего разума. Или, что еще хуже, они поддаются злым духам. Это ранит людей и позволяет дьяволу завладеть ими.

Благодаря подобным этому ошибочным учениям и практике многие стали бояться злых духов и дьявола. Если верующие получат целостное библейское учение в этой сфере, такого не произойдет.

Верующие не должны бояться дьявола, потому что Иисус уже победил его на Голгофском Кресте. Тело Христа - это не побежденная Церковь, постоянно в страхе бегающая от дьявола. Мы посажены со Христом на небесах, и нам нужно использовать свою позицию власти во Имя Иисуса. Мы - Церковь победившая.

 

Date: 2015-11-13; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию