Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индиго-экстрим





 

Первая волна группа детей индиго – индиго-экстрим – начала активно рождаться, когда планета Плутон вошла в свой дом – в знак Скорпион. Это произошло 6 ноября 1983 года и продолжалось до 10 ноября 1995 года. Плутон находился в своём знаке, а это значит, что у всех детей, рождённых в этот период, Плутон находится и в центре его звёздной Формулы Души, но не все из них дети индиго. Это скорее осенне-зимние дети, в гороскопе которых наблюдается полный "Парад планет", при котором все десять планет выстроились от знака Скорпион до Водолея; при этом все остальные знаки Зодиака оставались пустыми, без планет.

Цифрами в рисунке обозначены годы жизни от рождения любого человека до 84 лет (подробно об этом в главе "Ваше космическое время"). По расположению планет в Зодиаке мы видим, что детство и юность у осенне-зимних детей, рождённых с ноября 1983 года по ноябрь 1995 год, не имеют планет. А планеты – это та реальная сила, которая помогает и поддерживает гармоничное развитие человека с самого рождения. В этой-то пустоте (вакууме) и стали рождаться дети Индиго, принеся с собой массу проблем для родителей, школы и общества. Нужно отметить, что у детей, рождённых в весенне-летний период, за этот же промежуток времени вакуум детства и юности сглажен присутствием не менее трёх планет.

Бог и Космос понемногу, дозировано начали внедрять детей индиго в разные семьи по всей Земле, и с каждым годом и десятилетием их становилось всё больше и больше. Естественно, возникает вопрос: хорошо это или плохо? Мы отвечаем, что это нужно для естественного эволюционного развития жизни на планете и духовной эволюции каждой отдельной личности.

Чтобы понять Замысел Творца стоит отдельно рассказать вам о влиянии Плутона, ибо 12 лет под его символом рождались новые дети, целое поколение. Скорпион и его хозяин Плутон с Марсом символизируют жизнь и смерть, или трансформацию в новое качество.

В своём вечном движении по зодиакальному кругу Плутон (да и другие планеты) делает замысловатые петли, которые в астрологии называют ретроградным движением планет. 207 дней в году Плутон движется в прямом (директном) движении, а затем 160 дней пятится назад, т.е. становится ретроградным. У каждой планеты свой R цикл. Если Плутон с прямым движением думает о вечном, то Плутон R – думает о смертном. Он испытывает удовольствие, проверяя себя на выживаемость. Большинство индиго-экстрим относится к детям "с нестандартным поведением" или вообще "с ненормальным поведением". Так нам становится понятным, почему миллионы детей этого поколения оказались на улице, в подвалах и на чердаках. Ими заполнились приюты и детские дома, колонии для несовершеннолетних, они пристрастились к наркотикам, а это тоже влияние Плутона R. Это именно они прошли школу ранней сексуальной реальности. А сколько из них добровольно покончило жизнь самоубийством, не сумев выдержать испытания в столкновении с миром взрослых! Какую ещё статистику нужно приводить, какие ещё нужны аргументы, чтобы доказать очевидное влияние планет?

Зная, когда Плутон бывает R, мы можем увидеть детей той группы риска, с которыми нужна особая работа, дабы предупредить, погасить их разрушительное действие. Их практически невозможно оторвать от экранов телевизора или компьютера, по которым идут фильмы ужасов, насилия и секса, а компьютерные игры они выбирают только с насилием и убийствами. Это их забавляет и учит. Астропсихология говорит о том, что в этих фильмах они учатся выживать и убивать одновременно, ибо так живёт R планета Плутон. Мы могли бы привести все даты и годы за эти 12 лет движения Плутона по знаку Скорпион, обозначив его R цикл, но тогда вы начнёте всех детей метить одним клеймом, а правильная астрология – всегда индивидуальна, она стремится помочь человеку избежать фатальной предначертанности, качественно направив её в другое русло. В этом и заключается свобода выбора, дарованная Богом. Вот формула девочки-индиго Саши Савельевой из Нижнего Новгорода.

Это поколение детей больше всего предсказано и изучено астрологами. Индиго-экстрим вместили в себя все показатели действия Плутона. Это самая экстремальная группа детей, принявшая на себя удар взрослых за право жить новому поколению так, как того требует новое Космическое Сообщество Душ. Их космическая задача – расчистить пространство для учителей и посвящённых. Их методы и приёмы ещё не в полной мере проявились, но поколение взрослых уже испытало на себе. Индиго-экстрим нанесли удар взрослым, заставив их думать и заниматься детьми по-другому. И этот удар по взрослым шёл на родителей, детские сады, школы, а потом по обществу.

Не трудно догадаться и понять, что когда всё это поколение (первая волна) придёт к власти, изменения на всей планете, во всех странах будут происходить самым тяжелым и волевым образом, ломая силой всё старое. Мы уже давно стали свидетелями массовых молодёжных беспорядков и погромов во всех развитых странах. Но нам так и хочется слово развитых поставить в кавычки, ибо развитие этих стран идёт в духовном уродстве.

Скорпион – знак трансформации, он говорит о том, что всё, что рождается под его символом, обязано работать на изменение, трансформацию в новое качество. Во власти Плутона целиком всё тело человека, его плоть, а глубина и сила его воздействия на организм достигает генетического кода, работая на его изменение в лучшую или худшую сторону. Скорпион – символ самых скрупулёзных учёных. Вот почему именно в этот период учёные всего мира начали вплотную заниматься изучением человеческого генома. Плутон и учёные уже открыли дорогу в генетику и натворили своих непоправимых дел. В дальнейшем всё это приведёт к массовому рождению детей-мутантов, а индиго-экстрим уже привыкли к ним: они выросли на телепузиках, покемонах и прочих "героев" мультиков, чем-то внешне напоминающих людей. Для них дети-мутанты будут таким же естественным явлением, как герои их детских мультфильмов.

Известно, что многие дети, рождённые в восьмидесятых годах, были заражены от родителей СПИДом, который тоже контролируется знаком Скорпион и планетой Плутон. Первое упоминание о СПИДе приходится на начало 80-х годов, а мы уже знаем, что это время подчинено силе и власти Плутона. Не случайно одним из рабочих названий этих детей было – "Дети СПИДа". Через несколько лет врачи не находили у всех этих детей признаков СПИДа. Их иммунная система сама справилась с болезнью века, а в их ДНК оказалось дополнительно на два-четыре отростка кодонов больше, чем у обычных людей. Учёные уже заявляют, что такой организм приобретает полный иммунитет ко всем болезням. Есть предположения, что иммунной системы у новых людей не будет, а вместо неё будет работать эндокринная.

Плутон символизирует старых людей и старые души. Поскольку мудрость индиго нередко превосходит мудрость родителей, таким детям порой легче общаться с более старшими членами семьи, бабушками и дедушками, чем с родителями, вот почему эти дети охотнее живут со стариками. Кроме того, им нужен опыт стариков, которые выжили, пройдя через множество житейских и социальных трудностей.

Индиго-экстрим наделены бесстрашием. Вот почему они бесстрашно испытывают терпение взрослых: родителей, учителей, воспитателей и общества. Вот почему они испытывают себя на выживаемость вне дома и школы. Экстремальная жизнь, экстремальные виды спорта. Им нужны глубинные переживания, которых не может предложить ни школа, ни общество. И тогда всё экстремальное заполняет дырки в их душе. Так они попадают в зависимость и иллюзию от своего выбранного образа жизни, в которой нет роста, мало кто из них находит себе профессию. Так жизнь остаётся иллюзией и уходит в никуда. Остаётся мстить обществу, и эти дети уже уничтожают бомжей, считая их отбросами общества. То ли ещё будет! – ой-ой-ой.

Под влиянием трансурановых планет и Зодиака находятся все современные течения человеческой мысли, желаний и действий. И первыми под эти влияния попадают дети, ибо они – дети своего времени, им жить и утверждаться для своей новой жизни. Трансурановые планеты любую мысль, или желание превращают в массовое действие с сильным обновляющим эффектом. Так, под влиянием этих планет появились массовые молодёжные объединения: панки и киберпанки, баркашовцы и лимоновцы, флешмобисты, антиглобалисты и гринписовцы и тому подобное. Одни проявляют агрессивную социальную активность, самым ярким примером которой являются футбольные фанаты, другие же – ведут глубокое внутреннее изучение своей сущности, не избегая при этом массовых мероприятий.

По сути своей Плутон – технарь, военный, законник, вот почему все технические, юридические, военные училища, колледжи и институты испытывают массовый наплыв студентов. А в армию и милицию "табунами" идут девочки-экстрим. Они ни в чём не хотят уступать своим сверстникам-мальчишкам. В Москве открыта кадетская школа-интернат для девочек. Те из индиго-экстрим, которые получат достойное образование, совершат поистине великую научно-техническую революцию по всем направлениям человеческой мысли; они будут творить чудеса в науке и технике, изменяя мир к лучшему. Таким образом, в одном поколении одновременно рождались служители огромных армий: разрушителей и созидателей.

 

Date: 2015-11-13; view: 2928; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию