Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Россия как геополитический центр и задача воссоединения триединого русского народа





Русская земля располагается и в Европе, и в Азии, а Русский народ является как европейским, так и азиатским, создав свою самобытную Русскую цивилизацию на самой большой в мире территории. Россия есть геополитический центр континента Евразии, пересечение всех его стратегических и экономических связей, «сердцевинная земля». При этом Российское Государство на протяжении всей своей истории вынуждено было противостоять агрессиям как с запада, так и с востока. Отсюда проистекает традиционная роль надёжной обороны: требование высокой готовности всех родов сухопутных войск, воздушного, военно-морского флота и разведки в истории России, их роль в ближайшее время, из-за растущей нестабильности в мире, должна ещё более усиливаться.

Одной из главных задач будущей самодержавной монархической России является добровольное воссоединение временно разделённого триединого Русского народа под скипетром Русского Царя. В дальнейшем возможно принятие в подданство дружественных народов, добровольно пожелавших жить с нами в одном государстве, что будет способствовать восстановлению исторических границ.

Ближайшими союзниками России должны стать, с одной стороны, православные страны Сербия, Болгария, Греция и христианская Армения. С другой – культурно связанные с нами народы Европы и Азии, такие как Германия, Франция, Италия, Иран, Индия.

На роль одного из первых государств мира выходит соседний Китай. Здесь ситуация противоречивая, особенно если иметь в виду демографический рост Китая и слабую заселённость русских восточных земель. Быстрый и решительный подъём Сибири и Дальнего Востока, укрепление наших восточных рубежей – приоритетная задача и категорический императив на ближайшие десятилетия. При этом Россия должна стремиться к дружбе и союзу с великим восточным соседом.

Русская монархия будет неизбежно привержена принципам мира и уважения суверенитета всех национальных государств. В условиях навязываемой миру глобализации Политическая партия «Самодержавная Россия» считает своими союзниками те политические силы за рубежом, которые выступают за сохранение независимости своих государств и свой самобытный национально-культурный путь развития.

 

Date: 2015-11-13; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию