Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кухня модерн





Кухня хай-тек

 


ВЫБИРАЕМ СТЕКЛА

Выбор стекол очень велик. Можно использовать как простые стекла, так и матовые, с рифлением или расстекловкой.

Очень красиво смотрится украшение стекла «картинкой», которая либо просто наклеивается сверху, либо в фабричных условиях нагревается вместе со стеклом, стекло при этом остается прозрачным, но приобретает фактуру.

 

Фасады для кухни со стеклами

 


ПОГОВОРИМ О СТОЛЕШНИЦАХ

Почти все современные кухни, изготовленные на заказ, имеют единую столешницу на все нижние шкафы. Это удобно, так как не позволяет крошкам и влаге попадать в пространство между шкафами и тем самым портить их.

Столешницы чаще всего производят из ДСтП с пластиковым покрытием. Это покрытие может быть нанесено как на верхнюю, видимую часть столешницы, так и на нижнюю, невидимую часть. Покрытие столешниц обычно обладает влагостойкими и жаростойкими свойствами, устойчиво к воздействию химических чистящих веществ и истиранию.

Разумно использовать столешницу толщиной 4 см.

 

Date: 2015-11-13; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию