Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если каждую тренировку вы будете воспринимать как принуждение, как наказание, то очень, скоро наступит предел вашего терпения и вы можете сдаться





Если же будете заниматься с остервенением, заставляя себя: "Надо, ну, на-а-до!!!" - просто-напросто наступит день, когда вы будете думать об этом с отвращением и не сможете себя заставить.

Это говорю вам как тренер, подготовивший не один десяток чемпионов.

 

Значит, перед тем как идти в спортзал, искусственно, как актер, создайте внутри себя радость от того, что вам предстоит делать.

 

Представьте и прочувствуйте нутром, что вы уже сейчас испытываете счастье от занятий спортом.

Каждый раз, когда будете вспоминать о спортзале, о предстоящих занятиях, искусственно вызывайте в себе состояние удовольствия, состояние радости, сознания, что вас ждет кайф!

 

Когда вы находитесь в спортзале, опять же искусственно создайте ощущение, что вам приятно заниматься собой, преодолевать свои слабости, становиться хозяином своей жизни, и со временем на самом деле от души полюбите то, чем занимаетесь.

 

А уходя из спортзала, особенно ярко постарайтесь вызвать в себе стремление и чувства трепетного ожидания, что вы завтра снова сюда придете.

 

Каждый раз, когда вы будете вспоминать о спортзале, о своей работе над телом, вызывайте в себе состояние радости, ощущение, что вас ждет удовольствие!

Повторяю, на первых порах искусственно, как актер. Это закон!

 

Если вы будете ходить в спортзал с мыслями о самопринуждении, думать, что истязаете себя, рано или поздно наступит День, когда не преодолеете себя, не сможете переступить порог этого зала.

 

Такую ошибку совершает большинство людей, даже начинающие спортсмены и в результате перестают заниматься.

 

Поэтому неукоснительно выполняйте рекомендации KQ самовнушению! t Неукоснительно!

Сколько раз можно тренироваться? Поговорите с тренером.

 

Как можно тренироваться? Поговорите с тренером. В какое время тренироваться? Поговорите с тренером. Так что закрываем книгу. Дальше не читать.

Прошу вас, пожалуйста, духовность сначала. Бизнес - потом. Вначале здоровье!

Приведите себя в порядок.

Date: 2015-11-13; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию