Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое упражнения с умеренной интенсивностью?

Что такое низкая интенсивность упражнений?

Ваша ежедневная физическая активность может быть квалифицирована как упражнения с низкой интенсивностью. Если вы берете собаку на прогулку, катаетесь на велосипеде с детьми, или прогуливаетесь в магазин, все эти дела можно принимать как упражнения с низкой интенсивностью.

Низкая интенсивность упражнения увеличивают частоту сердечных сокращений, но не до такой степени, что вы должны дышать тяжело. По шкале интенсивности от 1 до 10, низкая интенсивность упражнений могла бы занять место с 4 до 6. Сердечный ритм в этом виде деятельности будет находиться в пределах 40-60% от максимального сердечного ритма. Вы должны чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы вы могли продолжать свою деятельность в течение длительного периода времени.

Преимущества низкой интенсивности упражнений. Значение этого вида сдержанной деятельности является то, что вы можете сделать много. Низкая интенсивность тренировок поможет улучшить диапазон движения в суставах, снизить уровень стресса, увеличить общий суточный расход калорий и обеспечивает восстановление после тяжелой тренировки.

Что такое упражнения с умеренной интенсивностью?

Специалисты часто рекомендуют упражнения с умеренной физической активностью для улучшения здоровья и снижения веса. Но что это означает? Как узнать какая тренировка подпадает под это определение?

Когда вы выполняете упражнения с умеренной интенсивностью, вы должны почувствовать, как работают мышцы, но нагрузка должна быть такой, чтобы вы могли проработать в таком ритме определенное время. Вы дышите глубоко, но не задыхаетесь. По шкале интенсивности этот вид деятельности ближе к 6-7.

Так сколько деятельность с умеренной интенсивностью необходима? Американский колледж спортивной медицины предлагает руководствоваться следующими принципами при выполнении деятельности с умеренной интенсивностью:

* Чтобы увидеть небольшое снижение веса, осуществляйте упражнения при умеренной интенсивности от 150 до 250 минут в неделю.

* Чтобы увидеть значительную потерю веса, вы должны осуществлять упражнения при умеренной интенсивности более чем 250 минут в неделю.

* Если вы хотите сочетать диету и физические упражнения для похудения, занимайтесь упражнениями умеренной интенсивностью от 150 до 250 минут в неделю.

* Чтобы предотвратить увеличение веса после того, как вы потеряли вес, занимайтесь не менее 250 минут в неделю.

Преимущества упражнений с умеренной интенсивностью. Польза умеренной активности заключается в том, что она позволяет вам сжигать калорий в течение длительного периода времени. Умеренные физические упражнения улучшают выносливость организма, снимают стресс, улучшают здоровье сердца и повышают обмен веществ. Потому что уровень интенсивности умеренных тренировок терпимый, вы сможете сделать больше таких тренировок в течение недели без риска повреждения.

Яндекс.Директ

Как быстро «убрать» живот!?Простой рецепт: нужно ежедневно выпивать не менее 2-х... Читайте здесь101receptik.ru Сжигание жира быстро и эффективноНевероятный результат. Минус 25 кг за 2 месяца! Легко! Читайте на сайте:krasota-online-formula.ru

<== предыдущая | следующая ==>
Технологические особенности декора памятников архитектуры Ново-Вавилонского периода | Задачі виконання курсової роботи

Date: 2015-11-13; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию