Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прически с цветами в волосах. Наши дни

С давних времен женщины использовали цветы для украшения. Если заглянуть в историю, можно увидеть, что в Индии испокон веков женщины украшали даже простые прически цветами.

 

 


Индианка с цветами в волосах

Уже с 15 века можно наблюдать, что девушки ходили с распущенными волосами и украшали их венками и лентами и украшались всевозможными композициями из драгоценностей, кружев, цветов, плодов и т.д

Различные обручи, броши, заколки из цветов придавали женщине летящий и романтичный вид. Украшались ими в основном бальные наряды и прически.

Украшали голову даже листьями, ягодами и плодами.

В 19 веке появились драгоценности, изображающие цветы и венки из них, с тех пор и не исчезают.

Прически с цветами в волосах. Наши дни.

В наше время самым популярным применением цветов в волосах — это, конечно, свадьбы. Для неповторимого и незабываемого образа невесты флористы создают красивейшие букеты, которые сочетаются с венком в волосах и бутоньерками жениха и гостей.

Свадебная прическа

Свадебный венок

Летом цветы входят и в повседневную жизнь. Прическа с цветком в волосах смотрится женственно и привлекает взгляд.

Самым простым способом ношения цветов в волосах является резиночка.

Так же можно носить цветок в волосах сбоку. Для этого можно использовать заколку — просто и романтично! Лучше всего цветок сочетать с платьем, блузой, сумочкой. Или такими же цветами украсить туфельки.

Цветы в волосах

Цветы в волосах

Цветы в волосах

Так же становятся популярны всевозможные косы, в них также можно вплетать цветы.

Цветы в волосах

Цветы в волосах

Можно украсить цветком такую прическу как «шишка», она тоже набирает популярность. Так же можно использовать для прически ободок с цветами. Для этого лучше создать прическу пышнее..

Ободок с цветами

Красиво смотрится цветок -повязка в волосах с гладкой прической.

Повязка с цветком

Особое место занимают венки из цветов. На мой взгляд, венок можно использовать для фотосессии или поездки на природу.

Венок

А вот пословица «Дети — цветы жизни» как нельзя лучше подходит им в этом варианте! Наши девочки смотрятся с цветами очень мило!

 

 

Дочь в аксессуаре моей работы

Какой бы образ Вы ни выбрали, прически с цветами в волосах помогут Вам создать более легкий и романтичный вид. И привлечет внимание мужчин к Вашему лицу. Оставайтесь милыми и женственными!

 


<== предыдущая | следующая ==>
По троллингу сайтов 119 окружного избирательного штаба за неделю с 24.09 по 29.09.2012р | 

Date: 2015-11-13; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию