Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники. Условия участия





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Всероссийского конкурса среди школьников

«Мы - дети галактики»,

Посвященного 55-летию первого полета человека в космос

 

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет общие принципы и порядок проведения конкурса «Мы - дети галактики» (далее - Конкурс).

1.2. Инициатор и учредитель Конкурса меценат Погосян Грачья Мисакович.

1.3. Организатор Конкурса - Межрегиональное молодежное движение «Территория развития» (осуществляет администрирование и проведение Конкурса).

1.4. Конкурс реализуется при поддержке: отдела по молодежной политике министерства внутренней и информационной политики Амурской области, Северо-Западной межрегиональной общественной организации Федерации космонавтики РФ, а так же межрегиональной общественной организации «Союз молодых инженеров России».

1.5. Сроки проведения конкурса: 4 октября 2015 года – 12 апреля 2016 года

1.6. Оценку конкурсных работ и определение победителей осуществляет жюри Конкурса.

1.7. Официальная информация о Конкурсе публикуется на сайте http://vk.com/galaxykids

 

Цели и задачи

2.1. Цель: создание условий для школьников Российской Федерации способствующих популяризации достижений космонавтики среди детей и молодежи, повышению престижа космической деятельности и привлечение детей и молодежи к изучению актуальных проблем космических исследований.

2.2. Задачи Конкурса:

· Мотивация к активной поисковой и изобретательской деятельности в рамках Конкурса.

· Формирование в школьной среде уважительного отношения к Родине, к ее героям.

· Обеспечение преемственности поколений в космической отрасли.

· Знакомство участников Конкурса с достижениями Российской космонавтики.

 

Участники. Условия участия.

3.1. Конкурс проводится среди учащихся в образовательных учреждениях общего и дополнительного образования России.

3.2. В Конкурсе могут принять участие отдельные авторы (ученики) и авторские коллективы учащихся 1-11 классов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

3.3. Участие в Конкурсе бесплатное.

3.4. Участник Конкурса может принять участие в нескольких номинациях (п.4.1. Положения) одновременно. На каждую работу заполняется отдельная заявка.

 

Date: 2015-11-13; view: 158; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию