Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что с ней ? - взволнованно спросил Лео





Думаю, это какой - то отравляющий газ. Я вколю ей кислород, но вряд ли, что смогу ещё сделать.

На следующий день рано утром к ним в дверь постучали. Открыв, Лео был несколько обескуражен - на пороге стоял Саид.

Я войду? - то ли спросил, то ли утвердил он и без спроса вошёл в дом. - Где она? Мне надо с ней поговорить.

Боюсь в настоящее время это невозможно.

Почему?

Ей нездоровится.

Это я виноват.

Ты о чём?

Она узнала правду.

Какую ещё правду?

Он вампир. - стояла перед ними, как ни в чём не бывало, Сафира.

Что? - ужасно удивился Лео.

Это несправедливо! Я борюсь с такими, как вы и ненавижу всеми клеточками своего тела! Но тот, кого я люблю больше всего в этой Вселенной, оказывается одним из них! За что это мне?! - ходила кругами вокруг Саида девушка, как бы укоряя его в своей доле.

Я не по своей стал таким чудовищем. Меня обратили против моей воли. Никто из вас не знает, какие муки испытываешь, когда твой организм мутирует! А очнувшись, ты ничего не узнаёшь, даже себя. У тебя есть только одно желание - кровь! Но я смог победить и это. Я больше не был рабом этого греховного желания. Моя невеста человек и я не хочу её крови и ничьей из других людей. И всё было так пока не появилась ты! Я не хочу укусить не одну из живущих на этой земле тварей, кроме тебя! Ответь мне, кто ты?! Нет, ты даже не представляешь, какая это мука находиться рядом с тобой. Я хочу выпить всю твою кровь до остатка, но я боюсь этого больше всего на свете, потому что я не могу причинить тебе боль. Ты - моя болезнь! Я люблю тебя и ненавижу! Я не знаю, на каком уровне меня к тебе тянет, но это не человеческая сила! А что касаемо других... Я их ненавижу! И таких, как я много. Они тоже борятся с этими монстрами под моим командованием. Мы, как люди: едим, пьём, спим, любим... Но мы другие, более сильные и выносливые. И когда - нибудь мы победим.

- Не стоит утруждаться. В моих ближайших планах уничтожить их гнездо и лично вырвать чёрное сердце главаря!

Date: 2015-11-13; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию