Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие в конференции бесплатное. Желающим предоставляется возможность принятия очного участия в конференции с помощью инфокоммуникационных технологий (Skype, Avaya, Tandberg)





Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан

Нижнекамский филиал ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права (г.Казань)»

Приглашают принять участие во

Всероссийской научно-практической конференции

«ЭКОЛОГО-ИННОВАЦИОННЫЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА»

Конференция проводится в рамках реализации

подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Татарстан на 2014-2016 годы» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Республики Татарстан на 2014-2016 годы»

Г. Нижнекамск, 12 ноября 2015 г.

Цель конференции: экологическое просвещение, исследование возможностей эколого-инновационного освоения природных ресурсов Российской Федерации и создания социально-эколого-инновационных кластеров развития территорий в различных субъектах РФ.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

1. экология и природопользование; 2. экономика и регионалистика; 3. правовые дисциплины; 4. психология, педагогика; 5. межкультурная коммуникация; 6. философия, история, культурология

Электронная версия сборника будет размещена на сайте Института экономики, управления и права (г. Казань) - http://www.ieml.ru.

Участие в конференции бесплатное. Желающим предоставляется возможность принятия очного участия в конференции с помощью инфокоммуникационных технологий (Skype, Avaya, Tandberg).

Заявку на участие, тезисы докладов необходимо представить в электронной форме по установленному образцу в срок до 1 ноября 2015 г.

Тезисы докладов принимаются в пределах до 7-ти страниц для аспирантов, учителей и ученых, до 3-х страниц для школьников и студентов, выполненных в Microsoft Word (Microsoft Office 2000) в формате текста DOC. Формат страницы: А4. Поля: верхнее, нижнее – по 2 см, левое – 3 см, правое – 1 см. Отступ первой строки абзаца: 1,27 см. Сноски: обычные с автоматической нумерацией. Наименование шрифта: Times New Roman. Величина шрифта: 14. Междустрочный интервал: полуторный. В тезисах не допускается выделение текста прописными (заглавными) буквами.

Date: 2015-11-13; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию