Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые коллеги и партнеры.





Компания «АВАНТ-СЦЕН РУС» предлагает руководителям школ макияжа, визажистам-преподавателям и региональным представителям коммерческое сотрудничество на выгодных условиях.

С ноября 2013 года мы представляем на российском рынке южно-корейскую профессиональную декоративную косметику марки AVANT-scene, эклектично объединившую в себе восточные традиции макияжа и ухода за кожей с инновационными западными технологиями производства.

Несомненное преимущество марки в том, что она была создана профессионалами для профессионалов, в ее разработке принимали участие авторитетные преподаватели макияжа Сеульского Университета Искусств.

Главными характеристиками всей линии AVANT-scene являются идеальные, тактильно-комфортные, «дышащие» текстуры, максимальная натуральность и полезность ингредиентов, модный спектр оттенков и лаконичность линии в сочетании с многофункциональностью применения любого продукта. Большим плюсом марки является разумная цена в сочетании с высочайшим качеством.

Наличие в кейсе визажиста основных продуктов AVANT-scene дает возможность создания базовой основы для его эффективной работы, гарантирует великолепный прогнозируемый результат, признание и высокую удовлетворенность клиентов и, как следствие, гарантированную высокую прибыльность его труда.

В России корейские косметические марки уже давно пользуются неизменной популярностью, и среди них AVANT-scene уверенно заняла свою нишу как профессиональная декоративная косметика премиального сегмента за счет большого количества инноваций, используемых при ее производстве, и ингредиентов luxury класса в составах.

Особой гордостью марки является линия тональных средств, с помощью которых можно не только создавать идеальную текстуру и добиваться безупречного тона кожи, но качественно улучшить состояние кожи. Очень важный момент состоит в том, что в состав всей косметики AVANT-scene входят уникальные минеральные «умные» пигменты, которые имеют способность безупречной подстройки, идеально смешиваются друг с другом, распределяются по коже и обеспечивают великолепную растяжку цвета. Это не только облегчает подбор косметических средств, но и делает этот процесс приятным и легким, ограничивая художника-визажиста только лишь рамками его творческой фантазии.

BB крем с экстрактом муцина и океаническими минералами и Акватональная основа в подушечке AVANT-scene являются уникальными авторскими разработками и объединяют в себе свойства премиальной декоративной косметики и высокоэффективного средства ухода. Эти два продукта относятся к разряду средств типа Hanbang, очень популярных в Корее и максимально эффективных по авторитетному мнению специалистов. Они способны практически мгновенно визуально совершенствуют текстуру и оттенок кожи, а при регулярном использовании решать множество эстетических проблем кожи и устранять широкий спектр ее несовершенств. Присутствие в составах этих средств безопасных SPF 40 и 50 защищает кожу от вредного солнечного излучения и фактора фотостарения.

Практически любой продукт AVANT-scene согласно незыблемой корейской традиции «целебного» макияжа, несет в себе помимо декоративной функции максимум сопутствующих полезных свойств. Рассыпчатые пудры и HD пудра обогащены особыми увлажняющими компонентами, тушь для ресниц и карандаш для подводки век способствуют укреплению и росту здоровых пышных ресниц, компактные помады-тинты питают, увлажняют, восстанавливают и защищают нежную кожу губ и т.д.

Марка AVANT-scene уверенно завоевывает все больше поклонников и не останавливается на достигнутых результатах, работая над расширением и обновлением своей линии. Уже в сентябре профессиональным визажистам будет предложена серия новинок, в числе которых уникальный инновационный праймер, новые тональные средства и линия для коррекции бровей, минеральная помада и много других интересных и актуальных продуктов.

Наша компания рада предоставить профессионалам возможность пополнить свои кейсы уникальной косметикой, эффективной, легкой и приятной в работе и получать стабильную гарантированную прибыль.

Date: 2015-11-13; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию