Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец. (для простых изделий, например, строительные материалы)





(для простых изделий, например, строительные материалы)

Качество поставляемого товара должно соответствовать установленным в Российской Федерации государственным стандартам.

 

(для сложного оборудования, качество которого определяется специальными документами)

Качество товара должно полностью соответствовать образцам-эталонам, согласованным и подтвержденным обеими сторонами, а также техническим условиям, изложенным в спецификациях к настоящему Контракту.

 

Цена и общая сумма контракта

 

Оплата за товар определенной денежной суммы (цены) – основная обязанность покупателя по контракту. Обычно в контракте цена устанавливается за единицу количества товара и указывается общая сумма контракта. Цена товара, цена продукции – это количество денежных единиц определенной валютной системы, которое должен заплатить покупатель продавцу в той или иной валюте за общее количество товара (партию), либо за единицу товара, доставленного продавцом на базисных условиях в указанный в контракте географический пункт.

Цена поставляемого товара – существенное условие международного договора. Стороны контракта подразумевают цену, которая в момент его заключения обычно взималась за аналогичные товары, продававшиеся при сравнимых обстоятельствах в соответствующей сфере торговли, и между сторонами не было разногласий по поводу цены.

При установлении цены товара в контракте особо определяются единица измерения, за которую устанавливается цена, базис цены, валюта цены, способ определения и фиксация цены, уровень цены.

При составлении текста договора рекомендуется предельно точно определять цену поставляемого товара.

 

 

Цена

2.1. Цена товара, указанного в п.п. 1.1. настоящего Контракта, составляет ______________________________________________ за единицу.

(сумма прописью, денежные единицы)

 

2.2. Общая стоимость проданного по настоящему Контракту товара составляет _______________________________________________.

(сумма прописью, денежные единицы)

2.3. В стоимость товара включается стоимость упаковки и маркировки товара, расходы по его погрузке, укладке, транспортировке, таможенное оформление, страховка и др.

 

Date: 2015-11-13; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию