Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кровавая Мэри. В школе №1033 Г. Москвы осенью 1994 г





В школе №1033 г. Москвы осенью 1994 г. Николай Машлятин организовал группу "Кровавая Мэри". Состав группы на тот период включал в себя: Николай Машлятин (гитара, вокал, тексты, музыка). Дмитрий Процко (гитара), Андрей Штатное (барабаны, вокал, музыка, тексты), Максим Мацюк (бас) В начале 1998 г. в группу приходит Влад Ромашко (вокал), после чего Н. Машлятин перестает петь.

Группа выбрала своим музыкальным направлением классический хард-кор. Все песни исполняются на русском языке и в основном посвящены жизни и любви.

Весной 1999 г. группа прекращает свое существование, так как было решено, что коллектив играет неперспективную музыку, которая на данный момент никому не интересна. Тут же на развалинах "Кровавой Мэри" при участии группы "Подлые" появляется совместный проект "Hie Salt".

После распада группы "Кровавая Мэри" ее участники решили дописать свой альбом, а в июле 1999 г. приняли участие совместно с Романом Захаровым ("Эпидемия") в "Kiss конвенция".

 

КАБИНЕТ (МОСКВА)

Группа была основана в 1981 году студентами МГУ Егором Никоновым (гитара). Павлом Арапенковым (бас), Александром Маликовым (ударные) и Ильей "Папой" Шестаковым (вокал). "Кабинет" стал первой московской группой, заигравшей в стиле ска. Ветераны тусовки до сих пор помнят их разгильдяйские боевики "На природе хорошо" и "Стройплощадка". Группа большое внимание уделяла театрализации. С "Кабинетом" работали известные московские художники Никита Алексеев и Никола Овчинников, разрабатывавшие стилистику московского андерграунда. Так, например, пальма на патефоне из фильма "Асса" взята из шоу "Кабинета". Группа отыграла немало концертов и была довольно популярна среди студентов. Но весной 1986 года, в разгар концертного сезона "Кабинет" внезапно прекратил свое существование — исчез Папа. И только в 1988 году его обнаружили в Вильнюсе, на фестивале "Литуаника". Но к этому времени Маликов с Никоновым уже играли в группе "Ва-банкъ", а Арапенков — в "Пого".

Записей группа не оставила.

Date: 2015-11-13; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию