Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бунт Зерен. Бунт Зерен был основан во Владивостоке в 1993 году музыкантом групп Коба и Ра Толи-ком Погодаевым





"Бунт Зерен" был основан во Владивостоке в 1993 году музыкантом групп "Коба" и "Ра" Толи-ком Погодаевым. Группа исполняла музыку в стиле "Русская Африка", т.е. рэгги с ярко выраженной русской национальной мелодикой и характерными для русской поэзии зимними, снежными темами. В первоначальный состав кроме Т. Погодаева (вокал, гитара) вошли Иван Шамин (бас), Валентин Нечипорук (барабаны, экс-"Ветер Перемен"), Анатолий Чебан (гитара, экс-"Из вне"). Позднее Чебана заменил Стас Головач (перкуссия).

В ноябре 1994 года "Бунт Зерен" приезжает в Москву на Фестиваль Надежд, где производит настоящий фурор. В столице в то время музыка рэгги находится на пике популярности, и "Бунт Зерен", приехавший на неделю, зависает на месяц с лишним, выступая почти ежедневно, а по выходным и несколько раз в день.

В мае 1995 года "Бунт Зерен", вдохновившись своим успехом, перебирается в столицу на постоянное место жительства, но оказывается, что играть негде: к этому времени власти закрыли в столице все рок-клубы и какой-то период в Москве не проходят рок-концерты вообще.

В итоге группа переживает сложные времена: барабанщик уехал домой, а Головач ушел в группу Натальи Марковой.

Тем не менее "Бунт Зерен" смог выжить, он регулярно выступает не только в столице, но ездит на гастроли, пишет альбомы, группа замечена и оценена по достоинству специалистами и публикой.

Состав "Бунта Зерен" 1998 года: Толик Погодаев (вокал, гитара), Иван Шамин (акустическая гитара, бас), Андрей Дюков (бас. родом из города Коль-чугин Владимирской области, экс-"Белый камень", группы из Театра Аллы Пугачевой), Андрей Лобанов (барабаны, из Павлодара).

Дискография:

1992 "Бунт Зерен Русская Африка" (Попа Бегемота Рекордз. Запись во Владивостоке) — МС

1994 "Бунт Зерен К Новой Земле" (1 и 2) (Попа Бегемота Рекордз, 1998. Запись во Владивостоке в 1994) — МС

1995 "Бунт Зерен Дерсу" (Попа Бегемота Рекордз. Запись во Владивостоке 1993-94) — МС

1996 "Бунт Зерен Воздушный змей" (Элиас, запись на студии Олега Усманова) — MC/CD

1998 "Бунт Зерен Клетка для птицелова" (Пурпурный легион) — MC/CD

1998 "Наши в городе" (РДМ. сборник) — MC/CD

 

Date: 2015-11-13; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию