Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей





4.1. Победителей игры определяет жюри, состав которого утверждается приказом начальника Управления культуры и молодежной политики Администрации города.

4.2. В 1 этапе – вопросы оцениваются по следующим критериям:

- четкость формулировки;

- соответствие теме;

- оригинальность.

В случае предоставления более трёх вопросов жюри будет оценивать только первые три.

4.3. Во 2 этапе – за каждый правильный ответ команда получает 1 балл.

Победитель определяется по наибольшему числу баллов. В случае равенства результатов предпочтение отдаётся команде, набравшей большее количество баллов в 1 этапе.

 

Подведение итогов и награждение

5.1. Победителем игры является команда, получившая наибольшее количество баллов.

5.2. Команды, занявшие призовые места (1,2,3 место), награждаются дипломами и денежными призами.

5.3. Все команды, принявшие участие в игре, награждаются дипломом участника.

5.4. Оценочная система игры будет отображена в протоколе жюри, который получают все команды. Решение жюри пересмотру не подлежит.

 

Заявки на участие

6.1. Заявки на участие в игре принимаются по форме, согласно приложению № 2 к настоящему положению, до 24.11.2015 по факсу: 26-5-53, 26-2-29 при наличии письменного согласия на обработку персональных данных по форме, согласно приложению № 3 к настоящему положению.

6.2. Вопросы по организации и проведению игры принимаются по телефону: 26-2-29 (Шумилова Галина Геннадьевна, начальник отдела по делам молодежи МБУ «Молодежный ресурсный центр»).

6.3. Заявки на участие в игре оформляются печатным текстом, заверяются подписью руководителя команды.

 

Разное

7.1. Руководители команд предоставляют в организационный штаб фотоматериалы о работе команд во время проведения игры.

7.2. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в настоящее положение, уведомив команды не менее чем за 3 дня до начала игры.

 

  Приложение № 1 к Положению о проведении V открытой городской молодежной интерактивной интеллектуальной игры «Политика и Мы», посвященной 85 – летию со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа  

 

 

Date: 2015-11-13; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию