Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заряди мобилу своими руками





http://www.metacafe.com/watch/683828/batteries_charges_cellphone/ ссылка на видеоинструкцию Очень часто бывают такие ситуации, когда батарейка на телефоне села, а розетки под рукой нет. Или, например, вы собрались в поход на несколько дней, и вам постоянно нужен рабочий телефон. Покупать запасные батарейки на телефон дорого и неразумно. А вот пальчиковые батарейки стоят дешево и найти их можно в любом ларьке. Чтобы сделать девайс, который заряжает телефон от обычных батареек, вам понадобятся только кусок провода со штекером от зарядки, резистор на 2 Ом и четыре батарейки AA.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=t0FTzUhdg3w сигнализация своими руками (видео)

Выжигание фрактала по дереву (интересный опыт)

Фрактал — сложная геометрическая фигура, обладающая свойством самоподобия, то есть составленная из нескольких частей, каждая из которых подобна всей фигуре целиком. В более широком смысле под фракталами понимают множества точек в евклидовом пространстве, имеющие дробную метрическую размерность. Фрактал — это бесконечно самоподобная геометрическая фигура, каждый фрагмент которой повторяется при уменьшении масштаба. Как вы думаете, что будет, если пропустить несколько тысяч вольт через гвозди забитые в деревяшку? Проделаем следующий эксперимент: Возьмем небольшой кусок деревяшки. Слегка смочим водой поверхность. Забьем два гвоздя недалеко друг от друга и пропустим через эти гвозди напряжение 2 - 10кВ. Смотрим что получилось:      

Date: 2015-11-13; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию