Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткий синопсис первого сезона





Историю агентства мы слышим от создателя агентства, филантропа и гуру психологии Олега Горина. Тот, кому казалось, что он владеет секретом счастья - задается вопросом: есть ли оно вообще и рассказывает историю агентства, которое он создал, используя деньги своего друга - миллиардера. В момент, когда он засомневался, нужно ли счастье людям – он решает исчезнуть, чтобы посмотреть – выживет ли идея без него. Он просит своего друга занять свое место. Друг, похоже, сам неплохо умеет наслаждаться жизнью – совсем не так, как декларировал Горин, но все же…

Каждая история начинается с высказываний Горина о человеческом счастье, по всей видимости, это отрывки из его книг (книгами заставлены все книжные шкафы в доме, в котором расположено агентство) и с представления главного героя, клиента, чье счастье помогут найти Алена и Катя с помощью Георгия и Яны.

В течении длительного времени, Алена и Катя пытаются привести в порядок агентство, ведь их прежний любимый шеф исчез, а новый руководитель не желает лично общаться с клиентами, смеется над девушками, да еще привел свою секретаршу, Яну. Яна - компьютерный гений, человек, которого не хватало в команде – но с ней невозможно общаться.

К тому же Георгий время от времени выходит к клиентам в пижаме или слегка нетрезвым, приводит в агентство хорошеньких девушек, устраивает вечеринки, пытается устроить на работу сомнительных друзей. Девушки перевоспитывают Георгия: прячут выпивку, разгоняют вечеринки, вызывают стилиста и шьют для него костюмы, приглашают репортеров для записи интервью. Предыдущий шеф сам писал книги о теории счастья, распроданные миллионными тиражами по всему миру. Георгий же ничего не пишет – он просто радуется жизни. За него пишет статьи Катя.

Офис агентства заставлен различными изданиями книг Олега Горин, но Георгий и к ним неуважительно относится – использует книги как черновики для своих фривольных рисунков, подставки для кофе, бутылок и кто знает, для чего еще. Все это воспринимается Аленой и Катей, как святотатство над пропавшим шефом. Георгий насмехается и над мистическими способностями Горина, что просто недопустимо, ведь именно с помощью чудес, как думают девушки, Олег спас когда-то из беды каждую из них.

Тем временем, Сергей, журналист расследует таинственное исчезновение шефа агентства. Сергей подозревает, что «Счастливый день» – секта, к тому же поведение нового шефа агентства явно противоречит представлениям Сергея о том, как должен себя вести счастливый человек. У Сергея появляется благодетель, Игорь Шадрин, который готов профинансировать расследование, лишь бы накопать сомнительных фактов.

Решив, что на Георгия плохо действует Яна, девушки переключаются на нее, но тут выясняется, что вся работа агентства под угрозой. Яна сообщает, что кто-то выкрал базу клиентов, подключившись к сети агентства. Сначала все подозревают в краже Яну, она, защищаясь, обзывает Алену и Катю, и вдруг превращается в белую крысу. Но ведь Яна - единственная могла бы отследить, кто выкрал базу и в чьих руках важная информация теперь находится, поэтому ее нужно срочно превратить обратно. Алене и Кате приходится уговаривать Георгия вернуть девушке человеческий облик.

Катя ссорится с Сергеем – она уверена, что он замешан в краже, ведь он был убежден, что она состоит в секте. Георгию удается вернуть Яну, и совместными усилиями сотрудники агентства противостоят Игорю Шадрину. На помощь им приходят бывшие клиенты и журналист Сергей. Личные истории и базу клиентов удается вернуть. Сергей пишет статью о самом счастливом дне в своей жизни, в конце которой он признается в любви к Кате. Яна становится полноправным членом команды. А Георгий собирается в отпуск. Подозревая, что он тоже может исчезнуть, все агентство решает ехать вместе с ним – в конце концов, и на Бали живут люди, чья жизнь может стать чуточку лучше, всего лишь за один день.

Каждая серия сопровождается закадровым голосом – историю клиента, как и комментарии по поводу отношений внутри агентства зрителям рассказывает Олег Горин. Комментарии – это отрывки из книг, которые он написал. В каждой серии мы становимся свидетелями того, как в агентство обращаются за помощью самые разные люди со своими личными историями. Сотрудники агентства проводят мини расследование – чем они могут помочь клиенту, мозговой штурм – как они это могут сделать и далее разыгрывают ситуацию, в результате которой клиент обретает свое счастье. Основная цель, ради которой и было придумано агентство – не сделать человека счастливым, а убедить его, что он в любой момент своей жизни может сам изменить свою жизнь.

Date: 2015-11-13; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию