Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иногда мне хочется спрятаться в тёмной норе, особенно когда у меня месячные





 

Это волны энергии. Иногда наступает прилив, иногда отлив. Когда вы на вершине, очень легко общаться, быть на людях, быть открытыми, любящими, принимать, давать. Когда вы не на вершине, и энергия идёт на спад, общаться очень трудно, почти невозможно. Но оба состояния приходят и уходят оба они являются частями жизни. В этом нет ничего плохого, это естественно но не забывай их принимать.

Когда ты чувствуешь период спада, не пытайся общаться. Не принуждай себя быть открытой, потому что эта открытость не будет настоящей открытостью. Это время созревания семени. Человек просто закрывается и остаётся в себе. Используй это время для глубокой медитации. Оно очень плодородно для медитации. Когда ты на вершине прилива, и энергия течёт и поднимается всё выше, это время для любви. Тогда будь с людьми, будь открытой, делись. Это время урожая, но оно не может длиться круглый год. Говорят, что даже в раю ангелы не поют всё время.

Таким образом, когда приходит время песни, пой. И когда ты чувствуешь, что всё закрывается, просто помоги себе закрыться. Именно это значит естественность. Под естественностью не подразумевается, что человек должен быть открытым двадцать четыре часа в сутки ты не рог изобилия. Бывают моменты, когда нужно закрыться, иначе всё будет слишком утомительным, скучным. Нет надобности непрерывно улыбаться это делают только политики, а они самые глупые в мире люди.

Бывают времена, когда можно приветствовать нужно приветствовать слёзы. Это времена, когда человеку грустно, — грусть красива, поэтому, когда тебе грустно, будь грустной. Когда ты счастлива, будь счастливой. Быть подлинным значит никогда не идти против того, что уже происходит. Двигайся вместе с происходящим ... доверяй ему. На ночь лепестки лотоса закрываются, утром раскрываются снова это естественный процесс.

Сейчас в современном уме особенно в уме нового поколения появляется совершенно неправильное понятие, что человек должен быть всегда открытым; он должен быть всегда любящим. Это новый вид пытки, новый вид подавления, новая мода в насилии. В этом нет необходимости.

Подлинный человек это тот, кто остаётся со всем, что бы он ни чувствовал; на него можно полагаться. Если он печален, можно доверять тому, что он действительно печален, — это человек истины. Если он закрыт, на него можно положиться, ему можно доверять. Это состояние медитации он хочет оставаться внутри себя. Он не хочет выходить наружу, он погружается в глубокую интроспекцию. Хорошо! Если он улыбается и говорит, значит, он хочет общаться, выйти из своего существа и делиться. На такого человека можно полагаться.

Таким образом, не пытайся навязывать существу ничего умственного. Пусть решающее право голоса имеет существо, а ум должен быть последователем, слугой. Но ум всегда пытается быть хозяином. Я не вижу в происходящем ничего неправильного. Просто проживи эти месячные, и постепенно ты сможешь наблюдать, что это происходит каждый месяц. Несколько дней ты будешь очень открытой несколько дней ты будешь закрытой.

У женщин это проявляется более явно, чем у мужчин, потому что женщины всё ещё живут в периодичности. Благодаря менструации химия тела переживает циклы двадцать восемь дней, и цикл завершается действуют внутренние часы. Фактически то же самое происходит и с мужчиной, но это более тонко, невидимо.

Совсем недавно небольшая группа исследователей выявила, что определённого рода менструальный цикл переживает и мужчина, но этот цикл невидим, потому что при этом нет кровотечения. Но точно так же, как на четыре дня каждый месяц женщина приходит в состояние очень низкой энергии, каждый мужчина на четыре дня тоже приходит в состояние низкой энергии, но это не физическое явление, не настолько заметное; психическое скорее внутреннее, чем внешнее.

Но если вы будете наблюдать свои состояния и сможете составить график ... Отмечайте в календаре. У меня такое ощущение, что вы и ваши настроения будут смещаться в соответствии с Луной; просто наблюдайте и отмечайте, как вы соотноситесь с Луной. Ведите календарь хотя бы месяц, два месяца, и тогда вы сможете даже предсказывать. Тогда вы сможете планировать свою жизнь.

Если вы хотите встретиться с друзьями, никогда не встречайтесь с ними, когда вы закрыты; встретьтесь с ними, когда вы открыты. Но в этом нет ничего плохого это просто естественный процесс.


 

Date: 2015-11-13; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию