Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению материалов





1. Материалы оформляются объемом 6-10 страниц, формата А4, печатаются в текстовом редакторе Microsoft Word 2003-2007.

2. Название тезисов – шрифт «Times New Roman», 14 пт., полужирный, регистр – все прописные, выравнивание по центру.

Фамилия и инициалы автора(ов) – через интервал после названия тезисов, с указанием ученой степени и звания – шрифт «Times New Roman», 12 пт., полужирный, выравнивание по центру, ниже – полное название организации. Текст тезисов – через интервал после названия организации.

3. Тип шрифтов текста «Times New Roman», 12 пт;

поля со всех сторон страницы – 20 мм; абзац – 1,25 см;

стиль – обычный; межстрочный интервал – одинарный;

выравнивание текста – по ширине; расстановка переносов – автоматическая.

4. Формулы набираются во встроенном редакторе Microsoft Equation и печатаются по центру, нумерация в конце строки.

5. Рисунки необходимо размещать по центру, номер рисунка и его название – под рисунком жирным шрифтом, например, Рис. 1 – название рисунка.

6. Таблицы размещаются по центру. Название таблицы указывают через короткое тире после её номера также по центру строки жирным шрифтом, например,

Таблица 1 – Название таблицы

7. Сокращенные обозначения физических величин выполняются латинскими символами в соответствии с системою СИ.

8. Слово Литература – набирают жирным шрифтом, перед ним – интервал в 1 строку.

9. Требования к структуре тезисов докладов:

— название;

— авторы;

— организация;

— основной текст тезисов докладов, состоящий из вступления, материалов и методов, результатов, выводов и литературы.

10. Требования к файлу.

Файл, созданный в текстовом редакторе Microsoft Word 2003-2007 и сохраненный в формате *.doc (*.docx), должен быть назван по фамилиям авторов (например, Иванов_Петров_Угольник.doc).

Для включения доклада в программу конференции необходимо прислать в электронном виде информацию об авторе и название доклада, до 30сентября 2015 г. прислать на электронную почту [email protected].

Если планируется принять участие в монографии, то материалы, заявку на участие и отсканированную квитанцию об оплате прислать на электронную почту [email protected] Каламан Ольге Борисовне до 30 октября 2015 г.

 

Date: 2015-11-13; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию