Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любимая не красит губы. О характере женщины многое может поведать ее губная помада





 

О характере женщины многое может поведать ее губная помада. Рассмотрите внимательно палочку помады — только не новую, конечно, а ту, которой изрядно попользовались. Если помада с незатупленным верхом — перед вами практичная, солидная женщина, не разменивающаяся по мелочам, знающая, чего хочет и чего ей недостает.

Если верх помады равномерно сточен, закруглен — владелица умеет за себя постоять, не любит безалаберности, трудолюбива и аккуратна… но не блещет чувством юмора: вашей шутки может не понять.

Бесформенная верхушка помады говорит о неуравновешенности владелицы. Возможно, она — человек недоверчивый, прячущий свою неуверенность под маской энергичности и самоуверенности. Любой пустяк способен вывести ее из себя. Слушайте с нею сентиментальные романсы, спокойно гуляйте по вечерам, дарите красивые безделушки — и все будет в порядке.

Случается, что верх помады заострен, как карандаш. Это знак того, что ее хозяйка высокомерна, не слишком считается с мнением других. Она нелегко сходится с людьми, однако считает себя идеальной женой.

Верх помады, как бы срезанный горизонтально, — у оптимистки: она жизнерадостна, прямолинейна, непосредственна, к житейским мелочам нечувствительна. Не обижайтесь, если иногда высказывает «правду‑матку» в глаза.

Столбик помады стерт наискосок. Перед вами большая фантазерка. Предприимчивая, но не всегда практичная. Близким подругам многое прощает, но мужское общество предпочитает женскому.

И наконец, помада стесана самым естественным образом — тупым конусом. Вам повезло — ваша подруга обладает спокойным, веселым характером и довольна своей судьбой.

Ну, а если любимая не красит губы — утешайтесь тем, что женская душа всегда загадочна и непостижима!

 

 

Date: 2015-11-13; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию