Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каковы тактические цели мужского и женского сексуального поиска? Встречаются два человека, богатый и бедный





 

Встречаются два человека, богатый и бедный.

Бедный говорит: "Я три дня ничего не ел!"

Богатый отвечает: "Надо заставить себя покушать"…

анекдот

 

Цель мужского поиска — найти женщин, согласных ему отдаться; цель женского поиска — найти мужчину, которому бы ХОТЕЛОСЬ отдаться. Согласие мужчины на половую близость, при физической на то возможности, происходит едва ли не автоматически (разумеется, речь здесь идёт о женщинах, более-менее пригодных к репродукции); согласия же женщины, как правило, удостаиваются далеко не все мужчины. Даже при наличии физической возможности, и полной пригодности к репродукции этого мужчины. Иными словами, женщине сложнее уговорить саму себя на связь с неким наугад взятым мужчиной (и эти сложности могут быть причиной серьёзных душевных мук!), а мужчину же долго уговаривать обычно не приходится; обычному же мужчине (не "поручику") самое сложное — уговорить женщину, а самого себя уговаривать обычно не требуется вовсе.

 

Почему вы полагаете, что мужчины совершенно непривередливы к достоинствам женщины? Что-то не очень правдоподобно…

Всё относительно. Речь идёт об относительно меньшей привередливости мужчин в сравнении с женской. Очень привередливы избалованные женским вниманием ВР мужчины, но среднестатистический мужчина гораздо более, чем среднестатистическая женщина согласен "лопать что дают", отвергая лишь однозначно непригодных к репродукции женщин. По крайней мере, в качестве чисто сексуальных партнёров. При выборе спутницы жизни он в большей степени включает рассудочные соображения, а потому может и попривередничать. Кроме того, у мужчины гораздо быстрее понижается планка требований к женщинам по мере сексуального голодания. Про известного английского полярного исследователя Эрнста Шеколтона рассказывали такой полу-анекдот, полу-быль. Собираясь в очередной раз в Антарктиду, он велел включить в состав экспедиции самую некрасивую женщину, которую только можно было найти в Англии. И когда его спросили, зачем? — он ответил, что когда она покажется мне хорошенькой, я пойму, что настало время возвращаться…. Женщины же могут упорно ждать «принца» до старости, никак не соглашаясь на меньшее.

 

Date: 2015-11-13; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию