Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С 17 декабря по 27 декабря 2015 года

Трансформационное путешествие

«Открытие СЕРДЦА»

Путешествие - трансформация в Индию штат Керала на мировой аюрведический курорт. Ведущая и организатор Анжела Стрелкова.

В круговороте наших жизней, стрессов, интенсивного ритма мегаполиса накапливается хроническая усталость, раздражение, различные заболевания. Мы часто забываем о своих физических телах, что какое-то время нужно уделять оздоровлению физического тела – храма нашей Души.

Загадочная, уникальная, прекрасная Индия всегда притягивала и притягивает. Уникальность этой страны в том, что когда ты приезжаешь в Индию, ты оказываешься лицом к лицу с самим собой, ты начинаешь чувствовать и ощущать своё Я лучше, тоньше. Энергии этой страны позволяют осознать и увидеть те моменты в себе, которые нужно еще проработать, раскрыть, осознать, отпустить и это происходит само собой. Просто как пена, поднимается изнутри все, что отслужило, обостряются эмоции и чувства, всё, с чем пришло время расстаться…и ты освобождаешься, отпускаешь, принимаешь и еще больше, глубже познаешь своё Я, становишься мудрее, мягче, счастливее.

Керала славится своими аюрведическими отелями, красотой природы. В этом путешествии мы соединим занятия йогой, беседы по душам, практики на раскрытие сердца, общение с природой и аюрведические процедуры. Аюрведа это знаменитая индийская медицина, исцеляющие физическое тело, психологическое состояние, освобождающие от токсинов, шлаков с помощью различных масленых массажей, натуральных лекарственных препаратов.

Семинар проходит в уникальном энергетическом месте. Где все стихии, природа гармонизируют и исцеляют и раскрывают СЕРДЦЕ.

Мы посетим мыс Каньякумари – одно из самых святых мест Индии. Самая южная точка Индии, посетить, которую мечтает каждый житель Индии. Здесь сходятся воды трех океанов. Люди приезжают из разных концов мира встретить рассвет и омыться в водах трех океанов. Считается, что здесь очищаются все тела, личная карма и карма рода. Посетим древнейшие Индуистские храмы, которым более 1,5 тысяч лет Храм Сучиндрам, где одна из самых высоких статуй Ханумана, выход мощнейшей энергии Ади-Шакти, рядом древний Храм с Шакти Питхой. Храм Парашурама. Храм Дэви.


<== предыдущая | следующая ==>
VII. Москва.-Обед у патриарха Никона. – Появление на обеде людоедов, разговор с ними Никона и угощение их сырою рыбой. -Их обычаи | Никита Подольский, Николай Балобан, Екатерина Куприянова,

Date: 2015-11-13; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию