Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Демонические раны





 

Чем дольше я тружусь в служении помощи людям, вышедшим из сатанизма, тем больше узнаю о демонических ранах. Я имею в виду повреждения, вызванные непосредственно демонами. Господь милостиво дал всё необходимое для исцеления таких ран, но мы должны признать их существование и знать, как с ними поступать. Те из нас, кто никогда не был вовлечён в сатанизм, должны понять, что братья и сестры во Христе, хотя бы однажды побывавшие в служении дьяволу, подвержены демоническим ранам. Я не знаю причины, но, поскольку речь идёт о жатве того, что когда-то было посеяно, они должны пройти через всё это.

Основной характеристикой демонической раны является неспособность человека, получившего её, распознать причину своих проблем. Первое, что делают демоны, - стараются закрыть глаза человека на то, что он имеет дело с ними. До тех пор, пока раненые люди не поймут, что демоны являются главной причиной их ран, они не смогут запретить демонам действовать и не смогут изгнать их. Это оставляет демонам свободу для причинения вреда.

"На это сказал Иисус: некоторый человек шёл из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым. По случаю один священник шёл тою дорогою и, увидев его, прошёл мимо. Также и левит, быв на том месте, подошёл, посмотрел и прошёл мимо. Самарянин же некто, проезжая, нашёл на него и, увидев его, сжалился и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив его на своего осла, привёз его в гостиницу и позаботился о нём" (Лук. 10:30-34).

"Болен ли кто из вас, пусть призовёт пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5:14-15).

В этих двух отрывках мы находим ключи к тому, как поступать с ранами, причинёнными демонами. Господь ясно показывает в этих стихах, что помазания елеем и молитвы веры во имя Иисуса вполне достаточно. Однако есть ещё и то, чего многие люди здесь не замечают: ЕСЛИ человек, который заболел или был ранен, не покаялся, имея явный грех в своей жизни, с этим грехом нужно разобраться здесь же, иначе человек не будет исцелён.

В моей практике подобное случалось много, много раз - когда те, кто вышел из колдовства, легко получали раны, что является для демонов законным основанием поражать их и дальше. Люди могут не знать, что это такое, но, если они попросят Господа открыть им, Он, будучи верен, всегда сделает это. Иногда люди бывают ранены только лишь потому, что забывают просить Господа надевать на них полное всеоружие каждый день. Как мне ещё сильнее подчеркнуть важность всеоружия Божьего?

Вот четыре основных типа демонических ран:

- прямое физическое поражение;

- отравление;

- сомнение;

- болезни.

Причина появления любой из этих ран может показаться несчастливой случайностью, но на самом деле она вызвана каким-либо демоном. Позвольте мне привести пример. Однажды, много лет назад, я в спешке готовилась к тому, чтобы пойти на свадьбу. Я закончила утюжить платье и наклонилась выдернуть вилку утюга из розетки в стене. Вдруг я натолкнулась рукой на утюг и схватила его. Моей естественной реакции оказалось недостаточно, чтобы отдернуть руку от горячего утюга. Мне пришлось воспользоваться для этого ещё и другой рукой. Естественно, в результате я получила сильный ожог левой руки.

Так как моей природной реакции оказалось недостаточно, чтобы отдёрнуть руку от утюга, мне следовало бы немедленно догадаться, что в добавление к физической причине ожога была ещё и демоническая. Это уже больше чем простой несчастный случай. Однако я страшно спешила, и демонам удалось сделать всё, на что они были способны, чтобы отвлечь моё внимание от их участия в причинении этой раны. Я торопливо надела платье поверх ожога и поспешила на свадьбу. В тот вечер, как и в следующий, мне нужно было произносить речь. Рука сильно болела, но я не могла остановиться и хорошенько всё обдумать, чтобы обнаружить в происшедшей неприятности демонический компонент.

В конце концов, двумя днями позже, когда появилась возможность избавиться от спешки, я всё-таки принялась размышлять об этом ожоге. Чтобы избавиться от боли, я приложила к ране алоэ, которое обычно применяется в таких случаях. Однако на этот раз боль только возросла! Точно так же было и с другими мазями, которыми я воспользовалась. Я заметила ещё одну особенность: область ожога увеличилась, после чего боль стала такой сильной, что едва можно было её терпеть! Для ожога второй степени это не было нормальным. При правильном лечении боль должна была уменьшиться на третий день. Но так бывает в случае обычного ожога. Когда я рассмотрела ожог и начала молиться о нём, Святой Дух вернул моё внимание к обстоятельствам этого неприятного случая. В особенности к тому, что моей естественной реакции не хватило, чтобы сразу отдёрнуть руку от утюга. И я немедленно обнаружила, что это было демоническое вмешательство.

Я достала бутылку масла и буквально залила ожог, говоря: "Во имя Иисуса я приказываю каждому демону, связанному с этим ожогом, немедленно оставить меня. Я приказываю прекратить воздействовать на него и увеличивать рану, а также во имя Иисуса приказываю боли оставить меня НЕМЕДЛЕННО! Отец, во имя Иисуса я прошу Тебя дать мне исцеление и избавление от боли. Я благодарю тебя во имя Иисуса". Боль начала уменьшаться немедленно, а ожог с того момента стал нормально заживать. Однако, так как я позволила этому продолжаться очень долго, область ожога увеличилась вдвое, заживление раны длилось почти три недели, к тому же от неё остался шрам. У меня нет никакого сомнения, что, если бы тогда я остановила это немедленно, рана не была бы столь тяжёлой.

Я открыла для себя, что чистое оливковое масло не вредно для открытых ран и ожогов. Я многократно использовала его в самых разных случаях. В притче о добром самарянине алкоголь, содержащийся в вине, предназначался для очищения раны, а масло было использовано для заживления. Я тоже сначала помазываю рану маслом, затем обрабатываю её каким-либо антисептиком, в добавление наношу на рану какое-нибудь имеющееся под рукой лекарство, после чего забинтовываю.

 

Ещё один пример. До принятия Христа Сэм (имя изменено) был экспертом по военному делу. После того как он пришёл к Христу, он однажды в послеобеденное время работал на лужайке перед домом своего пастора. Демон, который был раньше его духовным руководителем, появился перед ним и пригрозил, что убьёт его, если тот не отречётся от Иисуса и не вернётся к служению сатане.

Сэм, будучи ещё очень молодым христианином, вместо того чтобы просто запретить демону и приказать ему убраться во имя Иисуса, сказал что-то вроде: "Не пойдёт, проваливай!" Демон набросился на него и разодрал когтями кожу черепа, оставив три глубокие, до самой кости, раны. Сэм без чувств упал на землю. Святой Дух дал знать пастору, что Сэм в беде. Пастор вышел из дома и нашёл Сэма лежащим в луже крови и без сознания.

Пастор поднял Сэма и доставил его в ближайший госпиталь, где эти три раны на голове зашили. Боль, однако, не прошла. Напротив, в следующие два дня она возросла. Тогда Сэм пришёл ко мне. Пастор помазал Сэма маслом, но побоялся нанести масло на раны, так как на них были швы. Сэм испытывал чрезвычайную боль, когда я увидела его. Не было никаких признаков воспаления в области ран, но и не было признаков нормального заживления, которым следовало бы появиться за три дня. Я взяла масло и как следует помазала рубцы, нанося масло прямо поверх ран. В то же время я помолилась и запретила демонам по примеру того, как было с моим ожогом. За несколько секунд боль в области ран на голове Сэма прекратилась. Мы просто взяли чистую марлю и нанесли с её помощью масло на раны, оставив их открытыми, как это было сделано в госпитале. Они зажили нормально.

А вот другой распространённый тип прямого физического вреда, который причиняется средством, которое колдуны называют "КИСЛОЙ ЩЁТКОЙ". Те, кто поднаторел в астральной проекции, используют этот приём весьма активно. Это простая смесь кислого гидрохлорида (иногда используется другой тип кислоты) и агара. Кислый гидрохлорид жжёт кожу, как огонь. Такое снадобье легко приготовить дома из самых обычных компонентов, применяемых в быту. Агар - это уплотняющий компонент, который используется в качестве базовой среды, применяемой для разведения бактерий лабораторным способом. Это несложно и легко выполнимо. Агар, подобно желатину, делает раствор густым. Смесь агара с кислотой по консистенции похожа на жидкое желе. Она прозрачна и легко наносится на какую-либо поверхность. Каждый, кого "пригладят" такой "щёткой" или кто возьмётся за неё рукой, может получить тяжёлый кислотный ожог. Сатанисты через астральную проекцию наносят эту "кислую щётку " на такие предметы, как автомобильное и дверные ручки, прилавки и тому подобное. Те, кто искусен в астральной проекции, могут перемещать "щётку" и наносить её непосредственно на человека.

Физический человек не может видеть дух, несущий эту кислоту, а кислота не может обжечь дух. (Я понимаю, что для тех, кто никогда не был в колдовстве, это звучит как что-то запредельное, но люди, служившие сатане, знают, что я пишу правду.)

Используют это, конечно, и в физическом мире. Наиболее часто такое снадобье можно найти на дверцах наших машин. Оно легко смывается водой, но вам НЕ СЛЕДУЕТ касаться его открытой кожей. Если такое происходит, мы моем место поражения большим количеством воды, затем водой с мылом, а после этого помазываем маслом. Если вы получаете ожог подобного происхождения, вам нужно немедленно промыть поражённое место водой, промывать нужно очень обильно, а затем помазать маслом, как я это описала. Дальше лечите ожог обычными средствами.

Однажды я получила ужасный ожог полости рта через зубную пасту. Мы путешествовали и выступали перед публикой. По всей вероятности, кто-то проник в нашу комнату мотеля и ввёл кислоту в мою зубную пасту. С тех пор я никогда не оставляю пасту или мои лекарства в комнатах отелей, когда отсутствую.

Будьте также внимательны к укусам насекомых. Демоны могут использовать пауков и тому подобное, но не столь широко. Если вы подозреваете, что в укусе есть демонический компонент, просто помажьте его маслом и прикажите демонам уйти. Демонические укусы насекомых всегда производят больший вред и воспаление, чем обычные.

Демонические укусы - это тоже реальность. Они появляются на коже подобно следам от физических укусов или в виде маленьких круглых красных точек. Их тоже нужно просто помазать маслом.

Есть другой, весьма распространённый вид демонических ран. Это такие раны, о происхождении которых вы ничего не помните. Ни для кого не в диковинку иногда чувствовать себя слабым или больным. Когда такое происходит, мы ищем причину. Часто этой причиной оказывается мощный удар, о происхождении которого мы ничего не помним, тогда как обычные удары, поскольку они причиняют немалую боль, мы помним хорошо. В этих случаях тоже рекомендуется помазание маслом.

 

Date: 2015-11-13; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию