Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коленно‑локтевая позиция





 

Женщина стоит на четвереньках таким образом, что её бедра и голени составляют прямой угол. Позвоночник прогнут дугой, она опирается на колени и локти, а мужчина стоит на коленях сзади между раздвинутыми ногами партнёрши, придерживая её руками за бедра или талию (рис. 38).

Инициатива в этой позиции принадлежит мужчине. Головка полового члена трётся о заднюю стенку влагалища, а при максимальном прогибании женщиной позвоночника основание полового члена задевает лобок и клитор.

У позиции есть один существенных недостаток. При наклоне туловища брюшная полость смещается, образуя свободное пространство вокруг матки и влагалища — оно заполняется воздухом и из‑за растяжения влагалища контакт его стенок с половым членом быстро слабеет.

Позиция не отличается большими достоинствами, но у неё есть одно преимущество — оно способствует зачатию: во время эякуляции сперма попадает непосредственно в область шейки матки, что увеличивает шансы наступления беременности. Поэтому врачи охотно рекомендуют эту позицию женщинам, жалующимся на бесплодие.

 

 

Позиция «наездник»

 

Мужчина лежит на спине, ноги выпрямлены, под ягодицы и поясницу можно подложить подушку. Женщина сидит на нём словно наездник (рис. 39), её ноги, согнутые в коленных суставах, обхватывают туловище с обеих сторон. Совершая колебательные движения, она то приближается к груди мужчины, то отдаляется от неё. При этом положении инициатива почти полностью принадлежит женщине. Ситуация идеальная для мужчин физически ослабленных, а также для тех, кто ценит женскую ласку. Позиция удобна для женщин миниатюрных, с небольшой грудью и стройной фигурой. Женщина задаёт ритм фрикциям, а партнёр может ласкать руками её тело и грудь. Мужчина видит лицо женщины во время полового акта, что служит дополнительным стимулом для сексуального возбуждения. Женщина может наблюдать за эффективностью своих ласк по мимике и выражению лица партнёра, совершая, в частности, поперечные и вращательные движения тазом, при которых происходит интенсивное трение шейки матки о головку полового члена. Смыкая бедра, женщина прижимает клитор к основанию члена, причём поперечные и вращательные движения тазом действуют возбуждающе на обоих партнёров.

Ван де Вельде считает, что эту позицию следут приберечь для каких‑либо особых случаев, не превращать её в повседневный ритуал, так как она требует больших физических затрат. Однако если у молодых хватает энергии, чтобы часто и сильно возбуждаться, то ограничения неуместны.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 842; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию