Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь на троих. Елена лежала на кровати глядя в потолок, ее грудь тяжело вздымалась и опускалась, по телу бежали мурашки





Елена лежала на кровати глядя в потолок, ее грудь тяжело вздымалась и опускалась, по телу бежали мурашки, горячий язычок девушки в который раз уже обвел пухлые губы она наслаждалась, наслаждалась тем, что сейчас происходило. Наслаждалась ощущением прикосновений пальцев, губ к своей уже пылающей коже, от этих касаний, откровенных ласк все больше возбуждаясь, заводясь. Это было неправильно. Все что происходило с ней сейчас, она это понимала где-то там, на краю своего затуманенного желанием сознания. Но не более того…

С губ срывается тихий полу-стон, когда мужская теплая ладонь скользнула между ее ног, принуждая таким образом раздвинуть их шире…позволить умелым пальцам ласкать нежную, уже влажную, горячую плоть.

- Елена, посмотри на меня, пожалуйста, - шепчет Стефан, девушка поворачивает голову на бок и ее карие глаза встречается с зелеными глазами вампира. Это длится всего лишь мгновение. Одно короткое мгновение, а потом губы девушки накрывают в нежном, трепетном поцелуи мягкие уста Стефана. И Елена, в блаженстве прикрыв глаза, наслаждается каждым моментом…растворяясь, в нем. Отдаваясь на волю его губам, хочется, что бы этот момент длился вечно, никогда не заканчивался. Но это длится недолго…соитие их губ. Так как в следующую секунду она не может сдержать рвущихся наружу стонов, которые вызванные не поцелуем зеленоглазого вампира, а ласками Деймона, пальцы одной руки которого уже медленно входили в нее. А другой в это время этот голубоглазый дьявол сжимал грудь девушки, все сильнее и сильнее…причиняя незначительную боль, этими действиями, и такую сладкую истому, разливающуюся сейчас по всему телу Елены, так что она была не против не большой грубости, так как та дарила такое неземное удовольствие.

Да их было двое. Деймон и Стефан. Они все втроем были в одной постели – обнаженные. И братья одновременно прикасались к ней. Ласкали тело Елены. Это и было не нормально для “правильной девочки”, которой она была. Или уже нет? Неважно. Сейчас это не имело значения. Рассудок уже совершенно покинул девушку, на место ему пришло желание, желание отдаться этим запретным ласкам, похоти. Отдаться, мужчинам полностью без остатка.

- Деймон…, - хрипло произносит Елена, отстранившись от губ Стефана, больше девушка ничего не успела сказать, так как ее губы попадают в плен жарких уст вампира. Его поцелуй не такой трепетный и нежный как Стефана. Он страстный, властный, требовательный, терпкий на вкус…Его язык почти сразу врываться внутрь ее рта переплетаясь с языком девушки. Елена невольно поддается вперед всем телом к мужчине, обвив руками шею того чувствует дрожь их тел. Еще она ощущает поглаживания – это Стефан легонько едва касаясь пальцами рук прикасается к спине девушки. Все это…страсть Деймона поглотившая почти целиком Елену, ненавязчивые, нежные ласки Стефана…такой контраст сводит ее с ума…Голова кружится, сердце лихорадочно бьется в груди, тело уже не дрожит, его трясет от проходящих по нему словно электрических волн. Воздуха не хватает…Елена, с трудом оторвавшись от губ Деймона падает на подушки, прерывисто дыша, ее темные волосы разметались в хаотичном порядке.

- Это…это…, - сбивчиво шепчет она.

- Принцесса, это только начало, - хитро улыбнувшись, произносит Деймон, наклоняясь вниз. Губы захватывают напряженный розовый сосок правой груди. Посасывая тот. Стефан делает тоже самое, с левым. Руки мужчин непринужденно блуждают по, уже давно разгоряченному телу девушки еще больше разжигая ее внутреннее пламя.

Руки Елены зарылись в волосах мужчин, еще плотнее прижимая их к себе…забываясь в откровенных, запретных ласках. Сейчас именно в этот момент девушка не чувствует разницы между ними. Они одинаково хорошо владеют искусством любви, нет,…она все же себе врет. Нагло врет. Стефан все делает аккуратно, нежно…предсказуемо…нет от этого факта Елена не страдает приятная дрожь в теле есть…но Деймон…это Деймон. Он не такой, другой – никогда не знаешь, что от него ожидать в следующий момент и это придает происходящему некой остроты. Стефан не такой. И девушке по душе этот факт, что они разные. Нет, ее прошлое утверждение было не правильным, они оба прекрасные любовники, но такие разные и ей это нравится – они дополняют друг друга и сейчас Елена это поняла, нет, не разумом. Его уже нет, девушка поняла это телом. Она покусывает губы, сердце замерло в ожидании того что будет дальше… и продолжение не заставило себя долго ждать. Вот Деймон прикусил ее сосок зубами, чуть тяня на себя…легкий едва ощутимый, острый укол, девушка невольно вздрагивает, прикрывая глаза. Покусывает нижнюю губу зубами. Сердце в груди стучит как ненормальное, внизу живота начинает с новой силой разгораться немного поутихшее пламя, обжигая Елену собой изнутри. В следующий момент горячий язык мужчины парит, вокруг соска слизывая выступившие, алые капельки крови. И это…это, заставляет сердце Елены ускорить свой ритм, хотя казалось, куда бы еще больше? А значит было еще…больше,… В то время как Стефан не давал волю своему внутреннему зверю, все также лаская губами,языком левый сосок девушки. Приятно, но эти прикосновения не вызывают такой бури эмоций в ней как вызывают касания Деймона. Но в сочетании, друг с другом ласки мужчин это было нечто…нечто фантастическое, незабываемое, неповторимое…такого раньше ей не доводилось чувствовать. И то, что Елена ощущала сейчас ей нравилось. Нравилось и хотелось еще, еще и еще…хотелось большего…

- Елена, ты хочешь меня? – Спрашивает с хрипотцой в голосе Деймон, спустя какое-то время замерев в миллиметре от губ девушки.

- Да…, - поспешно срывается с уст Елены. Да девушка помнит о Стефане, который в этот момент покрывает ее шею поцелуями. Так приятно и немного щекотно. Елена улыбается. Но думать о том, что она может задеть чувства зеленоглазого вампира своим согласием нет сил и желания…когда напротив нее находятся синие омуты Деймона, которые ее так и затягивают в себя, гипнотизируют. Нет возможности сопротивляться ему…его бархатному голосу, который обволакивает ее, нет желания,…так как и думать о правильности происходящего.

Повторять Деймону дважды не пришлось…и пару секунд спустя девушка ощущает как влажная, твердая плоть тыкается в ее уже давно готовое лоно. Не входя сразу…дразня,…лаская собой.

- Деймон,…пожалуйста…, - растягивая слова, шепотом произносит девушка, в этот момент крепко сжимая ладонь Стефана своей. Ее ногти впились в мягкую плоть мужчины, наверняка причиняя боль. Другая же в это время комкает простыни. Тело непроизвольно чуть ерзает по кровати в нетерпении. Оно бы наверняка ходило ходуном по всей постели, если бы не свободная рука Стефана, поглаживающая плоский животик девушки чуть придавливая ее к постели таким образом.

- Деймон…- начал, было, Стефан. Голос его звучал так спокойно, ровно. И вообще он весь был таким уравновешенным. Даже казалось странно в данной ситуации. Видимо его совершенно не задело то, что он не будет первым в их рандеву на троих. Так как и Деймона не волновало то, что он делил ее с другим в одной постели, хоть и со своим братом, хотя даже тут вампир оставался собой – как не странно бы это звучало сейчас, собственником. Всеми своими словами, действиями мужчина заявлял не просто, что он тут главный. А мужчина не всяких сомнений был им – главным. Он заявлял на нее свои права. Вот так, и не иначе. Странно в этой ситуации, но так Елена чувствовала, и ей нравилось это…его нахальство, властность. И Стефан ему это позволял, так себя вести, хотя это же Деймон, он ведет себя как ему вздумается, и никто ему не указ. И именно это делает его таким как он есть.

- Братишка, я знаю, что я делаю, - перебил его брюнет, криво ухмыльнувшись и в следующий момент, когда Елена ожидала этого меньше всего обхватывает ее бедра руками крепко сжимая, подтягивает ближе к себе и входит в нее на всю длину заполняя собой, растягивая, пульсируя в Елене. – она шумно выдыхает. Тело девушки невольно поддалось, вперед к нему разрывая контакт со Стефаном, ногти уже обеих рук впиваются в спину Деймона, скользят вдоль нее оставляя кровавые полосы. Елена сходит с ума от ощущения мужчины в себе. Тело откликается на каждое прикосновение, губ, рук, поддаваясь все ближе и ближе…что бы ощущать его в себе настолько глубоко, насколько это было возможно.

Сладострастные стоны заполнили вокруг все пространство теперь их всех, троих. Елена верхом на Стефане ее ладони упираются в грудь мужчины. Глаза в глаза. Слаженные, неторопливые движения. Девушка чувствует каждой своей клеточкой, нервом его…его в себе…и не только его, но и Деймона который пристроился сзади, медленно входя, затем также медленно почти выходя из нее и снова входя все глубже и глубже… немного причиняя дискомфорт таким способом проникновения,…но вскоре это ощущение проходит. Остается только чувство удовольствия. Такого сладкого и тягучего словно нуга. Его руки обвили грудь Елены, сминая ее в ладонях, мокрое, горячее тело прижимается к ее… Елена чувствует на своей шее опаляющее кожу дыхание вампира, в то время как руки Стефана находятся на ее талии и именно в это самое мгновение она чувствует, как по венам бежит горячая лава, которая с каждой секундой становится все более горячей…нестерпимо горячей, кожу покалывает словно тысячью иголками, жжет…Она вся пылает. А потом…потом было только чувство эйфории…Нет, было еще кое-что…клыки, клыки Деймона непринужденно, дразнящее скользящие по нежной коже шеи, мягкий язык касающийся бешено пульсирующей жилки. Резкое движение бедер Стефана вперед…судорожный выдох девушки…Она бы потеряла равновесие, если бы не мужчины, крепко сжимающие Елену в своих руках. Но все, же их объятия не помешали ей непроизвольно качнуться чуть назад на Деймона…и тут в этот самый момент острые клыки разрывают нежную плоть девушки. Она слышит, жадные глотки вампира…чувствует, как тонкая струйка стекает вниз по шее, горячий язык, ласкающее слизывающий ее, где-то в области груди медленно поднимается вверх - это Стефан, он к ней сейчас так близко, к ее телу, к ней как и Деймон…Они оба все еще в ней. Елена ощущает их плоть. И они пьют ее кровь. Она обхватывает головы мужчин своими руками, прижимая их ближе к себе, своему жаркому телу. Наслаждаясь каждым мгновением, которое они дарят ей…наслаждается ощущениями легкой боли, слабости, улыбается, окончательно растворяется в них, забывая о том где она, сколько сейчас времени…Есть только Елена, Стефан, Деймон и эти эмоции, чувства, такие сильные, такие…такие…она не знает, как их описать словами, девушка знает только одно – она хочет что бы происходящее с ней сейчас никогда не заканчивалось. Никогда. Ведь это так, так прекрасно. Восхитительно. Хоть и грязно, пошло, неправильно, но ей нравится это. Нравится быть зажатой между двух горячих, мужских тел. Нравится ощущать то, как они трутся об нее. Нравится ощущать их в себе одновременно. И она не хочет, что бы это заканчивалось. И если это лишь сон…не хочет просыпаться.

Воздух в помещении густой, тягучий, сладкий…трудно дышать, думать, трудно прекратить это безумие, но они и не хотят этого прекращать никто из троих. Стоны, переходящие в крики…тела бьющиеся в экстазе от переполняющих их эмоций, чувств, только они имеют сейчас значение, их ощущения и больше ничего.

Оргазм, настигнувший их в какое-то мгновение – сильный, мощный. Только это имеет смысл.

 

Date: 2015-11-13; view: 637; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию