Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потом, конечно, жалела. Я бы все отдала, чтоб вернуть те трепетные минуты. Прошло три недели. Однажды на работе меня позвали к телефону





Прошло три недели. Однажды на работе меня позвали к телефону. Я ничего не подозревала, но когда взяла трубку - услышала незнакомый и в то же время такой родной и нежный мужской голос: «Катя, я Алексей, можно к тебе приехать?…»

В тот момент я снова, как 25 лет назад, ощутила ту сильную волну, которая уносит в огромный океан любви!…

Спасибо вам, что прочли мое откровение. Ответьте, пожалуйста: могу ли я сразу открыть свои чувства или следует держать «дистанцию»? Мое воспитание не позволяет вести себя по-другому, а может, это мои комплексы?… Я не знаю.

Катерина, Владимирская область

Катерина, судя по всему, вы человек очень впечатлительный и эмоциональный. Вероятно, именно это и подкупило Алексея, поэтому, мне кажется, не стоит ради каких-то условностей искусственно «держать» какую-то «дистанцию». Вы оба уже взрослые люди, у каждого за плечами непростой жизненный опыт, поэтому не стоит играть и наигрывать. Мужчинам важно чувствовать, что женщина с ним открыта, что он ей небезразличен, что в ней он может найти друга, близкого человека. А иногда женщины слишком долго выдерживают роль «женщины», позабыв обо всем остальном, и мужчина не получает того важного сигнала, которого ждет. Поэтому поблагодарите жизнь за то, что она сделала вам такой подарок - вы снова испытываете светлые, счастливые чувства. А поблагодарив, действуйте так, как вам велит ваше сердце. Я думаю, это будет самым правильным. Удачи!

КАК БРОСИТЬ НЕЛЮБИМОГО?

Хочу расстаться со своим молодым человеком. Наши отношения исчерпали себя, я его не люблю, не хочу мучить ни его, ни себя. Но на все мои попытки прекратить наши отношения он отвечает, что не будет без меня жить, убьет себя. Я этого боюсь. Как нам расстаться?

Варвара, Барнаул

На этот вопрос нельзя ответить просто. Нет какого-то волшебного способа заставить другого человека не любить вас. Он испытывает эти чувства, и они в значительной степени определяют его поведение. Важно, чтобы вы занимали последовательную и ясную позицию. Будьте доброжелательны, но настаивайте на своем. Донесите до него мысль, что если он любит вас по-настоящему, то он не может игнорировать ваше счастье, а вы не можете быть счастливой с ним. Поэтому истинным проявлением его любви - было бы его решение отпустить вас. Пока он, сам того не желая или не понимая, осуществляет акт насилия в отношении любимого человека, что неправильно и даже дико. Тем более он не имеет права шантажировать вас подобными угрозами.

Date: 2015-11-13; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию