Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов и награждение победителей





6.1. Подведение итогов Фестиваля проходит в форме гала-концерта и выставки творческих работ победителей и финалистов, которые состоятся 7 ноября 2015 года в концертном зале «Королевский».

6.2. Победителям и финалистам Фестиваля вручаются дипломы и памятные подарки. Все конкурсанты получают дипломы участника.

6.3. Оргкомитет Фестиваля оставляет за собой право присуждать специальные призы участникам фестиваля.


Приложение №1

Положение

о вокальном конкурсе «Песня-душа народа»

Условия конкурса

1.1. К участию в конкурсе допускаются обучающиеся с 14 до 18 лет.

1.2. Конкурс проводится по двум возрастным категориям:

первая – 14–15 лет;

вторая– 16–18лет.

1.3. Участники конкурса могут исполнять вокальные произведения на родном (национальном) или русском языке. При исполнении произведения на родном языке необходимо приложить текст песни в оригинале и в переводе на русский язык.

1.4. Для вокальных коллективов разрешается использовать свои радио-микрофоны или головные гарнитуры.

1.5. Носителями фонограмм являются мини-диски и компакт-диски (обязательно иметь копию на USB носителе) с высоким качеством звука.

1.6. Каждая звукозапись должна быть на отдельном CD-носителе с указанием названия произведения, автора музыки, автора текста, названия ансамбля или фамилии исполнителя, а так же продолжительности звучания данного произведения.

1.7. Запрещается выступление вокалистов под фонограмму «плюс».

1.8. Запрещается использование фонограмм, где в бэк-вокальных партиях дублируется основная партия солиста.

1.9. Продолжительность номера должна составлять не более 4-х минут.

1.10.Участие в конкурсе подразумевает выступление солиста либо творческого коллектива в одной номинации, одной возрастной категории, одной групповой категории.

Date: 2015-11-13; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию