Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй способ





 

Купить ржаной каравай, освятить его в церкви, лучше всего в родительскую субботу или 17 декабря, так как этот день считается особым. Но можно это сделать и в другие дни.

Обязательно молча снести этот каравай на кладбище, найти могилу с аналогичным вашему именем или, если таковую не нашли, то отсчитать третью могилу от входа. Положить каравай на могилу в головах со словами:

 

«Откупаюсь!»

 

И сразу же молча уйти домой кратчайшим путем. Нельзя 4‑го и 15‑го числа.

Любые магические операции нельзя выполнять за пять дней до Нового года и в течение 5 дней после Нового года.

 

Розовая планета Алма

 

Конечно, всем понятно, что мы не одни во Вселенной. Существуют и другие сущности как более высокие по своему развитию, так и более низкие.

Многие явления в нашей жизни не поддаются никаким объяснениям и в то же время имеют определенную закономерность. Как будто кто‑то руководит этим свыше. Незримое влияние инопланетян ощутимо во многих отраслях жизнедеятельности землян. Известно множество случаев различных инопланетных воздействий. Обычно нормальный разум отказывается воспринимать это. Но, согласитесь, что инопланетное воздействие не всегда шокирующее. Гораздо чаще это воздействие незаметно, оно легкое и воздушное, как мимолетное дуновение легкого теплого ветерка. Будто чья‑то мягкая и в то же время уверенная рука ведет за собой события, выстраивая их в определенный ряд. Взять, хотя бы, того же человека. Его генетическая структура – это огромная загадка. Периодические открытия ученых не перестают изумлять. Тут явно не обошлось без воздействия высших космических сил.

Большое влияние на здоровье человека оказывает розовая планета Алма из созвездия Орхидекс. Тут не мешает напомнить, что у каждого человека излучение мозга строго индивидуально, как и отпечатки пальцев.

Поэтому инопланетяне, если им надо, могут вас найти в любой момент и выйти с вами на контакт. Но это при условии, что вы их заинтересуете.

Для того чтобы выйти на контакт с представителями розовой планеты Алма, человек должен быть дома один и желательно, чтобы он был одет в розовый балахон. Контакт с представителями этой планеты желательно осуществлять один раз в месяц, в один из последних дней убывающей луны. Лучшее время для контакта с 15.00 до 17.00. В день контакта с инопланетянами нельзя ничего есть, можно пить только чистую воду.

В подходящее время человек должен сесть в удобное кресло лицом к окну, выходящему на северо‑восток, или к ближайшему к этому направлению окну. В кресле надо удобно расположиться, руки согнуть в локтях, ладонями вверх.

Перед собой на столик поставить стакан воды на розовую подставку (подставка из бумаги розового цвета с нанесенным на нее рисунком красного цвета). На тот же столик поставить прозрачную банку объемом 3 л с чистой водой.

 

 

Сидя в кресле, нужно закрыть глаза и 10 раз повторить девятизначный инопланетный код с определенными трех‑пятисекундными интервалами, во время которых надо представлять свет определенного цвета:

98 –яркий свет, вспышка –7, черное свечение – 324, желтое свечение –651.

Цифры инопланетного кода надо произносить вслух. Каждый читатель по‑своему ощутит присутствие инопланетян. У каждого человека это индивидуально. Но всех объединяет появление необыкновенной легкости тела, светлых мыслей, желания жить.

Продолжая сидеть, удобно расположившись в кресле, надо в течение 10–15 минут повторять магические слова: ДА – ЗА – РА – ТИН – СИК – ТА – РИН – СА – ПТИ.

При этом глаза могут быть закрыты, а можно смотреть в окно, на небо.

За это время ваше эфирное тело должно очиститься. После этого возьмите в руки изображение инопланетного объекта РАН‑ТИ. Смотрите на него изучающе в течение 5 минут. Вначале произнесите про себя четыре раза слова: ЗИР – ТИ – ЛАК.

 

 

А затем, глядя на РАН‑ТИ (инопланетный объект), можно задать два наиболее важных для вас вопроса. Ответы на эти вопросы к вам могут поступить в виде информации образов, мыслей, движений, поступков. То есть ответы могут быть телепатические – мгновенные или образные. Если в виде ответа вы получите приказ: «Сделай…!», то знайте, что это влияние отрицательных цивилизаций. Эти приказы слушать не надо, а исполнять – тем более.

После этого общения, держа РАН‑ТИ в левой руке, взять стакан с водой в правую руку и выпить воду, оставив немного на дне. При этом знайте, что вы пьете космически заряженную воду. Остаток воды из стакана следует перелить в банку, поставив ее на розовую подставку. Воду из трехлитровой банки надо пить весь этот день и два следующих дня (то есть всего три дня).

После контакта с инопланетными сущностями, представителями розовой планеты Алма, человеку надо некоторое время полежать, отдохнуть, поспать.

Вода, заряженная представителями розовой планеты Алма очень хороша для оздоровления и омоложения организма. Восстанавливает структуру клеток. В клетки организма вводится информация, препятствующая проникновению и развитию инфекционных заболеваний. Эта вода предупреждает старение сосудов, и вместе с этим развитие атеросклероза, болезни сердца, легких и почек. Значительно улучшается питание мозга, следовательно, улучшаются память и мыслительные процессы. Заметно продлевается продолжительность жизни.

Оздоровление с помощью этого метода больше всего подходит людям в возрасте 20–40 лет. Нельзя пользоваться детям до 15 лет, нежелательно даже до 17 лег. Разрешается пользоваться этим методом до 60 лет. Использование этого метода запрещено больным эпилепсией.

 

Date: 2015-12-11; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию