Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и этапы проведения Конкурса





Конкурс проводится в период с 1 октября по 20 ноября 2015 года.

Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится в открытой форме в 4 этапа.

Первый этап – информационно-организационный, проводится с 1 октября по 15 ноября 2015 г., в период которого осуществляется:

▪ организация работы по информированию студентов о порядке и условиях Конкурса;

▪ размещается объявление о проведении конкурса (наименование, сроки проведения конкурса, формы заявки и творческого проекта, сроки и порядок их приема, адрес интернет-сайта конкурса, контактные данные Организатора конкурса) и документы, регламентирующие порядок проведения конкурса (содержание задания, критерии и порядок оценки проектов, порядок и сроки объявления результатов конкурса).

▪ организация и проведение отборочного тура конкурса, который включает: прием заявок и сбор пакета документов для участия в конкурсе, обработка пакета документов с целью возможности (невозможности) допуска к участию в конкурсе, отбор проектов.

Для регистрации в качестве участника конкурса студент оформляет заявку по установленной форме (приложение 1) и направляет ее в адрес Оргкомитета.

Подтверждение о регистрации в качестве участника конкурса направляется студенту по электронной почте на адрес, указанный им в заявке (с указанием его регистрационного номера).

Ответственность за достоверность предоставленных сведений несут участники конкурса.

Срок приема заявок и проектов – с 1 октября по 10 ноября 2015 г.

Прием заявок и проектов осуществляется по адресу: г.Ставрополь, ул. Ленина 133 Б, 308 ауд. (с пометкой – «на конкурс творческих проектов»), тел. для справок: (8652) 26-12-67 (доб. 48-30), e-mail: [email protected].

Материалы представляются в электронном и печатном варианте

В электронном варианте каждый материал должен быть в отдельном файле. В имени файла указывается «Ф.И.О. участника_, проект».

Второй этап – отборочный, осуществляется с 10 ноября по 15 ноября 2015 г., по итогам которого конкурсная комиссия отбирает лучшие проекты, которые проходят в третий этап конкурса.

Третий этап – защита проектов, проводится 20 ноября 2015 г., в период работы кадрового форума, на котором осуществляется публичная защита представленных проектов в форме студенческой конференции.

Четвертый этап – награждение победителей, проводится после отбора лучших проектов по итогам защиты и подведения итогов конкурса.

Подведение итогов конкурса и определение победителей конкурса осуществляется 20 ноября по итогам работы Кадрового форума 2015 г.

 

Date: 2015-12-10; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию