Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Владивосток, РФ. III Всероссийского фестиваля-конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении

III Всероссийского фестиваля-конкурса

"ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ АРБАТ"

Апреля 2012 г.

г. Владивосток, РФ

 

«Дальневосточный Арбат» - это проект молодых и для молодых. «Дальневосточный Арбат» - это универсальный язык, с помощью которого творческая молодежь Российской Федерации может смело заявить о себе на всю страну. Здесь могут найти себя не только молодые люди, но и совсем юные ребята, которые еще только начинают делать первые шаги к творчеству, берут пример со своих кумиров и хотят многому научиться у них.

Проект позволит творческим коллективам, творческим людям реализовать себя, свой потенциал; обменяться навыками и знаниями; познакомиться с представителями лучших молодежных субкультур России, которые откровенно и искренне расскажут о развитии своего творческого пути и помогут молодым талантам поверить в свои силы и добиться успеха.

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ – КОНКУРСА

· Развитие творческого потенциала молодого поколения;

· Выявление и поддержка начинающих творческих молодежных коллективов, объединений, групп, сообществ;

· Обмен творческими находками в различных областях молодежной субкультуры;

· Укрепление дружеских связей между участниками молодежных творческих объединений, групп, сообществ;

· Создание перспективных творческих молодежных проектов с непосредственным привлечением участников фестиваля-конкурса и воплощением проектов на молодежных площадках города Владивостока, Приморского края, Дальневосточного региона и других субъектах Российской Федерации.

2. УЧРЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ – КОНКУРСА

Творческая команда «WeSwell» при поддержке Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития фестивально - конкурсных, праздничных программ «Рустика»;

 

  1. ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА
  • VLADIVOSTOK.FM;
  • Сайт «Календарь творческих событий» - http://artcalendar.ru/;
  • Сайт «Танцевальный Клондайк» - http://dancerussia.ru/.
  • Танцевальный проект «Dance plane»;
  • Портал о хип-хопе и культуре ДВ «Rapvladivostok.ru»;
  • Танцевальный проект «Unidance»;
  • Проект Tysa.RU;
  • Сайт о хип-хоп культуре - TEKTOVTEME.RU;
  • Интернет-журнал «Step» - http://step-journal.ru/.

 

  1. ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

Оргкомитет формируется для организации и проведения фестиваля-конкурса и состоит из представителей творческой команды «WeSwell», АНО «Рустика», членов жюри, представителей заинтересованных организаций.

Оргкомитет осуществляет прием заявок, отбор конкурсантов и другую организационную работу в соответствии с требованиями настоящего Положения.

Оргкомитет определяет место, время и порядок проведения мероприятий фестиваля-конкурса и информирует об этом участников, а также об изменениях, возникающих в процессе проведения фестиваля-конкурса.

Оргкомитет оставляет за собой право на трансляцию концертов конкурсантов по телевидению и радио, производить аудио и видеозапись с дальнейшим их распространением, без дополнительного гонорара участникам конкурса.

 

Date: 2015-12-10; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию