Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О прелюбодеянии, искусственном оплодотворении и клонировании

 

Как мы уже говорили, иммунная система животного не воспринимает белки другой особи своего вида, как «чужеродные», и не отторгает их (это, впрочем, не означает, что пересаженный орган – например, собаке от другой собаки – приживется. Проблема в том, что управление пересаженным органом должно осуществляться программами донора). После спаривания – с представителем своего вида – нет необходимости в иммунном барьере между матерью и эмбрионом, хотя наборы ДНК у матери и эмбриона – разные.

У людей иммунной индивидуальностью обладает каждый (исключения – однояйцевые близнецы), так что иммунный барьер между организмами матери и плода, вообще говоря, необходим (он находится в плаценте). Вместе с тем, людям дана уникальная возможность обеспечения иммунно‑бесконфликтного развития плода, что благотворнейшим образом сказывается на здоровье матери и ребенка. Эта возможность реализуется через предварительное объединение душ будущих родителей в одно целое на основе взаимных симпатий, на основе того, что мы называем земной любовью. Одним из следствий такого объединения душ является коррекция в работе иммунных систем мужчины и женщины, в результате которой белки партнера уже не воспринимаются как чужеродные (еще одним из следствий этого объединения душ является такой феномен: супруги, долгое время прожившие в моногамном браке, становятся очень похожими друг на друга по физической внешности). Такая «иммунная притирка» обеспечивает иммунно‑комфортное взаимодействие мужчины и женщины на физическом уровне, а также иммунно‑комфортное протекание беременности. Отсутствие же «иммунной притирки» вызывает или провоцирует широкий спектр патологий: аллергий, токсикозов, и т. д.

Добавим, что «иммунная притирка» происходит за характерное время – как минимум, за полгода. Поэтому для тех, кто на протяжении этого характерного времени имеет нескольких половых партнеров, «иммунная притирка» невозможна в принципе.

Не зря прелюбодеяние – буквально: деяние прежде любви – считается в православии одним из смертных грехов. Нетрудно понять, как отражается на здоровье матери и ребенка то, что мать не просто не любит физического отца ребенка, но он ей еще и антипатичен.

Словосочетание «физический отец» – не случайно. Физический отец гарантированно передает ребенку лишь половину своего белкового набора. В том же, что будет строиться из получившегося набора белков, а также в том, какими программами оно будет управляться, физический отец может оказаться совсем не замешан. Так, если женщина не любила физического отца ребенка, а любила другого мужчину, т. е. телом она взаимодействовала с одним, а душой – с другим, то в душе ребенка оказываются продублированы программы, т. е. характер, именно любимого. Если же чувства женщины очень сильны, то ребенок может оказаться даже внешне похож на любимого, а совсем не на физического отца. Здесь – причина и разгадка многих семейных драм. Можно видеть, насколько опасно повальное увлечение девушек «суперпевцами» и прочими «темными лошадками». Даже восприятие любого литературного, живописного или музыкального произведения связывает с душой автора этого произведения еще спустя долгое время после того, как автор перешел в мир иной. А «с кем поведешься – от того и наберешься», особенно если наберешься того, что минует цензуру оперативного сознания и проходит прямо в подсознание.

Еще следует сказать о близкородственных скрещиваниях – почему они автоматически ведут к физическому вырождению потомства, и в чем, собственно, заключается это вырождение. В результате близкородственных скрещиваний в белковом наборе потомства растет процент таких однотипных молекул белков, которые, как строительный материал, оказываются включенными в состав различных тканей и органов одного и того же организма. При этом управляющие команды, предназначенные для молекул белка в каком‑то одном органе, выполняются и всеми остальными такими же молекулами. Таким образом, нормальное управление процессами жизнедеятельности нарушается, становясь неустойчивым, организм оказывается легкоуязвимым для всевозможных болезней, и – как правило, уже во втором поколении – просто нежизнеспособным, к тому же лишенным способности произвести потомство, поскольку кодировка «программы – белки» становится попросту невыполнимой. Наоборот, самыми жизнестойкими являются гибридные сорта растений и породы животных в первом поколении, что хорошо известно селекционерам. Для людей же это не всегда так, поскольку у людей, как мы уже говорили, формирование пакета управляющих программ ребенка и процедура их кодировки могут происходить не чисто автоматически, как у животных, а с участием сознания родителей. Более того, именно неучастие сознания родителей в этом действе, пускание его на самотек, приводит к ужасным последствиям. Одно искусственное оплодотворение чего стоит! В случае животных эта противоестественная процедура все‑таки дает предсказуемое потомство, поскольку кодировки и воплощение происходят автоматически. У людей же при искусственном оплодотворении получают возможность воплощения совершенно посторонние, «левые» души, причем – самые гнусные и преступные, которые ни за что не воплотились бы по‑другому. К этому остается добавить, что прелюбодеяние, в сущности, ничем не отличается от искусственного оплодотворения.

Итак, большое заблуждение – полагать, что людские сперматозоиды и яйцеклетки полностью определяют то, что разовьется после их слияния. Наследственные болезни передаются не через гены, не через физический уровень, а через унаследованное программное обеспечение. Только невежды или проходимцы могут создавать банк «генетического материала» для людей – декларируемые при этом цели заведомо недостижимы. Это справедливо и для последней сенсации в области противоестественных экспериментов – клонирования. Результаты, полученные на сегодня, это всего лишь производство потомства без участия самца. Из двух зрелых яйцеклеток от разных самок делается – с помощью микрохирургических манипуляций – одна яйцеклетка с набором ДНК, частично взятым от первой яйцеклетки, а частично – от второй. Затем такая искалеченная яйцеклетка помещается в организм третьей самки – родительницы. В соответствии с изложенными выше представлениями о неотторжении белков особей своего вида, а также автоматическом выполнении кодировок и воплощения, эта яйцеклетка в организме родительницы имеет шанс прижиться и развиться в детеныша (самочку, естественно), что и было продемонстрировано на мышах и овцах. По поводу дальнейших перспектив, в частности, оживления животного исчезнувшего вида, заполучив его белковый набор (например, из трупа, сохранившегося в вечной мерзлоте) – то для этого специалистам пришлось бы разработать программное обеспечение для соответствующей особи и запустить его. Но спросите: могут ли эти т. н. специалисты «сделать хотя бы один свой волосок белым или черным»?

Что касается клонирования людей, то если оно и окажется технически выполнимым, бессмысленность его очевидна – проблемы, о которых говорилось выше в связи с искусственным оплодотворением у людей, все равно останутся неразрешенными. Тем же, кто мечтает с помощью клонирования наштамповать целое войско из близнецов, следует иметь в виду, что такое войско было бы абсолютно нежизнеспособным. Имея идентичный белковый набор, эти вояки имели бы общий пакет автоматических программ жизнеобеспечения. Команды, жизненно необходимые только кому‑то одному из них, выполнялись бы и во всех остальных. Кстати, с аналогичной проблемой имеют дело однояйцевые близнецы. Их автоматика – общая, поэтому они могут прекрасно чувствовать физическое состояние друг друга, даже находясь на различных сторонах земного шара.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
О раке, его причинах и профилактике. О покаянии | О программном иммунитете. О совести

Date: 2015-12-10; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию