Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






вы найдете в электронном каталоге

Список документов к рубрике

 

«Великие строки великих писателей. Андрей Белый.»

 

1. Белый, А. Сочинения. В 2-х т. Т. 1. Поэзия; Проза / Вступ. статья, сост. и подгот. текста В. Пискунова. - М.: Худож. лит., 1990. - 703с.

 

2. Белый, А. Избранная проза/ Сост., вступ. ст., примеч. Л. А. Смирновой. - М.: Сов. Россия, 1988. - 464с.

 

3. Белый, А. Крещеный китаец / А. Белый. - М.: Панорама, 1992. - 240с.

 

4. Белый, А. На рубеже двух столетий. Воспоминания. В 3-х кн. Кн. 1 / Вступ. статья, подгот. текста и коммент. А. Лаврова. - М.: Худож. лит.,, 1989. - 543с.

 

5. Белый, А. Начало века. Воспоминания. В 3-х кн. Кн. 2 / Подгот. текста и коммент. А. Лаврова. - М.: Худож. лит., 1990. - 687с.

 

6. Белый, А. Петербург. Москва:В 2-х т. Т. 1. Петербург: Роман / Вступ. Статья Л. К. Долгополова. - Тула: Приок. кн. изд.-во, 1989. - 732с.

 

7. Белый, А. Симфонии / Вступ. ст., сост, подгот. Текста, примеч. А.В. Лавров. - Л.: Худож. лит., 1990.-528с.

 

 

Полную информацию об источниках по теме:

«Великие строки великих писателей. Андрей Белый.»

вы найдете в электронном каталоге

 

 

http://donntu.org/ec


<== предыдущая | следующая ==>
К Всемирному дню философии | МЕХАНИКА. Негізгі тұрақтылар Физикалық тұрақтылар белгілері Сандық мәндері Еркін түскен

Date: 2015-12-10; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию