Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники проекта





- ООО «КОНВЕРТ» - оператор и исполнитель

- ФГУП ЦИАМ им. П.И. Баранова - заказчик и госприемка

- ИНСТИТУ́Т СТА́ЛИ И СПЛА́ВОВ (МИСиС) - НИР и технология

- МАТИ - РГТУ имени К.Э. Циолковского - НИР и технология

- РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина - НИР и технология

- Российский Новый Университет (РосНОУ) – менеджмент

- ФГУП ТМКБ «СОЮЗ» - исполнитель

 

Характеристика команды (заявителей)

Руководитель проекта -генеральный директор ООО «КОНВЕРТ», Машников Владимир Владимирович

Образование: высшее – Харьковское высшее военно-авиационное училище летчиков (летчик-инженер истребительной авиации) в 1975 году, высшее военное – Военная академия в 1985 году, Курсы переподготовки военнослужащих при ВШЭ – менеджер в 1999 году, среднетехническое – Запорожский авиационный техникум (группа – авиационные двигатели) в 1970 году,

Опыт работы после увольнения с военной службы: Советник Председателя Центрального совета, Начальник Центра коммерческих проектов РОСТО-ДОСААФ, Руководитель проекта на ТМКБ «Союз», Руководитель проекта на МПО им.Румянцева.

 

Непосредственные исполнители НИОКР НИОТР (менторы):

 

Научный руководитель со стороны заказчика (ЦИАМ) - Петухов Анатолий Николаевич - ученый с мировым именем, доктор технических наук, профессор, Академик Российской академии естественных наук. Начальник лаборатории «Усталость и прочность деталей ГТД» ФГУП «Центрального института авиационного моторостроения им.П.И.Баранова». Автор многих монографий, учебников, публикаций и статей по теме: «Усталость и прочность деталей ГТД».

Научный руководитель (технологическое обеспечение) – Малышев Владимир Николаевич - ученый с мировым именем, доктор технических наук, профессор Университета им Губкина. Автор многих работ, учебников, публикаций по МДО.

Научный руководитель (технологическое обеспечение) – Ракоч Александр Григорьевич - ученый с мировым именем, доктор химических наук, профессор Института стали и сплавов. Автор многих работ, учебников, публикаций по МДО.

 

Научный руководитель (технологическое обеспечение) - Никифоров Алексей Александрович - сотрудник Института неорганической химии Сибирского отделения РАН. Кандидат технических наук. Является автором многочисленных патентов на изобретения по технологии МДО, в том числе и зарубежных.

 

Главный конструктор Гусев Сергей Юрьевич

Образование: высшее – Московский авиационно-технологический институт (факультет самолетостроения) в 1983 г.

Опыт работы: Инженер-конструктор на ПО «Молния», ИЧП «КВАРК», ООО «ЭитПромБизнес», Ассоциация японских кондиционеров, Московский радиотехнический институт, ООО НПК «Плазма», Начальник проектно-конструкторского бюро на Машиностроительном заводе опытных конструкций.

Автор и соавтор нескольких патентов.

 

Главный инженер Зиновьев Илья Анатольевич,

Образование: высшее – Московский институт радиотехники радиоэлектроники и автоматики (факультет – радиотехнических систем) в 1984 г.

Опыт работы: Инженер, Ведущий инженер на ВНИИ «Альтаир», Центральный институт повышения квалификации министерства черной металлургии, Российская медицинская академия последипломного образования.

Соавтор нескольких патентов.

 

Главный технолог МДО Желтухин Роман Владимирович, кандидат технических наук. Образование: высшее – Московский авиацинно-технологический институт в 2003 году. Опыт работы: Начальник лаборатории «Обработка материалов потоками высокой энергии» МАТИ.

 

Date: 2015-12-10; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию