Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи мероприятия





ПОЛОЖЕНИЕ

об организации и проведении «Фестиваля творчества»

Среди студенческих отрядов Тюменской области,

в рамках реализации проекта «Трудовой семестр».

Общие положения.

 

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения «Фестиваля творчества» среди студенческих отрядов, в рамках реализации проекта «Трудовой семестр», посвященного окончанию 50-го трудового семестра студенческих отрядов Тюменской области (далее - фестиваль).

1.2. Настоящее Положение определяет сроки проведения, порядок организации и проведения мероприятия, требования к участникам Фестиваля.

1.3. Фестиваль проводится в целях формирования и сохранения традиций студенческого отрядного движения, обмена опытом, стимулирования развития творческих студенческих коллективов молодежных трудовых отрядов Тюменской области.

 

Цели и задачи мероприятия.

2.1. Целью проведения Фестиваля является формирование и сохранение традиций студенческого отрядного движения, стимулирование развитие творческих студенческих коллективов, поддержка и развитие движения студенческих отрядов в Тюменской области.

2.2. Задачи Фестиваля:

- популяризация движения студенческих отрядов как эффективной формы организации молодежи;

- распространение эффективных методов работы студенческих отрядов и молодежных трудовых объединений;

- развитие и укрепление профессиональных и культурных связей между студенческими отрядами, молодежными организациями и образовательными организациями Тюменской области;

- раскрытие творческого потенциала участников отрядного движения;

- выявление лучших творческих коллективов студенческих отрядов для участия в областных, всероссийских фестивалях, конкурсах.

- повышение интереса студенческих отрядов к культурно-массовым мероприятиям путем совершенствования форм общения и отдыха.

 

Date: 2015-12-10; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию