Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оскар Уайльд 4 page





В своих прошлых книгах я описывал так называемую эмоциональную привязанность, при которой людям требуется постоянная доза эмоции, будь то гнев, депрессия или «любовь». Одна из главных причин такой привязанности — пристрастие к веществам, которые выделяет сеть гипоталамус-ДНК при возникновении данной эмоции. Говоря словами песни Роберта Палмера, например, люди могут «пристраститься к любви». Как и в случае с наркотиками, здесь возникает потребность в постоянном увеличении дозы с целью получить привычный эффект, и люди подсознательно создают в своей жизни соответствующие ситуации для того, чтобы извлечь из них эти эмоции. Такие люди станут создавать обстоятельства, в которых можно гневаться, беспокоиться или впадать в депрессию, а некоторые будут перескакивать от одного партнера к другому, приговаривая «я такой влюбчивый». Они пристрастились к избытку эмоций потому, что сначала пристрастились к дозе химических веществ, вырабатываемых при этом. Доктор Кэндейс Перт, автор книги «Молекулы эмоций: наука системы разум-тело», пишет: «Всегда и везде наше тело — это наш разум, а наш разум — это наше тело». И это так потому, что разум и тело — и эмоции — являются выражением одной и той же ДНК. То, что мы называем «личностью» (состоящей из разума и эмоций), представляет собой программу ДНК, а нас обманным путем заставляли верить, что именно этим мы и являемся. Во время езды на лошади мы ведь не отождествляем себя с лошадью, верно? Но, в случае с телом и его разумом и эмоциями, мы делаем это.

Психологи считают, что существует небольшое число так называемых архетипических «личностей». По некоторым подсчетам основных типов не более 12. Швейцарский психиатр Карл Юнг хотел связать эти архетипы с генетической наследственностью и считал, что они имеют инстинктивную природу. Он говорил, что мы рождаемся с этими паттернами, которые структурируют наше воображение и делают его ярко выраженным человеческим. Кроме того, он предположил, что архетипы очень тесно связаны с нашим телом. Юнг выделил архетипические структуры в каждой культуре и в каждом периоде человеческой истории, и обнаружил, что во всех случаях выражались сходные архетипические «законы». Он предположил, что за всем этим стояло «универсальное бессознательное». Люди не имеют раздельного, или личного, бессознательного, а объединены между собой единым универсальным бессознательным, утверждал Юнг. Ученый считал, что корни так называемого сознания уходят в универсальное бессознательное, и, по мнению Юнга, разум был создан по универсальным паттернам. Единственное, в чем я его поправлю — архетипические паттерны приходят к нам от Матрицы транзитом через ДНК и мозг. Матрица на нашем уровне реальности представляет собой, в терминах Юнга, универсальное бессознательное — невидимую нам энергию/материю, которая постоянно занимает 95 % активности нашего мозга и связана с 95 % «лишней ДНК»[12]. Поэтому, как и предполагал Юнг, личностные паттерны являются наследственными и тесно связаны с нашим телом. Причем в буквальном смысле — через ДНК. Эти паттерны, говоря языком Юнга, делают нас «ярко выраженными человеческими». Они — человеческая компьютерная программа. Как и все остальное в нашей реальности, «человек» представляет собой компьютерное образование, а не то, чем мы истинно являемся. Психиатры и официальные терапевты, работающие с «человеческим разумом», играют роль технического персонала по обслуживанию компьютеров, а гипнотизеры — это перепрограммисты. Они имеют дело не с сознанием в том смысле слова, которое используется в этой книге, а с разумом — с компьютерной программой.

Единство — это Всевозможность, и все равно суть подавляющего большинства людей сводится к нескольким основным архетипическим личностям. Как такое возможно? Это существует потому, что архетипы не являются Единством, осознающим себя; они — лишь компьютерные программы, закачанные и используемые ДНК и РНК. Возьмем классическую реакцию «вступить в схватку или скрыться», за которую отвечает мозг рептилий. Когда люди или животные сталкиваются с опасностью, они либо вступают в борьбу, либо убегают. Разве в Бесконечной Возможности больше нет никаких вариантов действий, кроме этих двух? Есть, конечно же, есть. Но это две запрограммированные реакции. Наши эмоциональные реакции практически стопроцентно предсказуемы по той же самой причине. Я видел как люди в быстро изменяющихся обстоятельствах взаимодействовали друг с другом просто следуя своим программам ДНК. Они нажимали на кнопки и все время выдавали одни и те же реакции. Это похоже на ввод данных в компьютер другого человека и нажатие клавиши «ввод». Матрица хочет, чтобы мы реагировали таким образом потому, что это ведет к конфликтам, а инстинктивное (запрограммированное) поведение производит энергию, которая питает систему. Когда некоторые из этих вспыльчивых парочек понимали, что происходит на самом деле и прекращали действовать в соответствии с программой — вуаля, шторм утихал. Сознания этих людей начинали формировать отношения, заменяя ими программы ДНК, или, как мы их называем, инстинкты.

Я уже упоминал, что электрическая активность, необходимая для выполнения любого «физического» действия, начинается еще за полсекунды до того, как разум принимает «решение» действовать. Бенжамин Либет и Бертрам Фейнштейн, нейрофизиологи из госпиталя «Маунт Зион» в Сан-Франциско, дали людям задание нажимать кнопку в момент прикосновения к ним. Оказалось, что мозг реагировал на касание через 0,0001 секунды, а нажатие кнопки происходило через 0,1 секунды. Но сам человек не ощущал прикосновения или нажатия кнопки около половины секунды. Подсознательная программа принимает решения, в то время как сознание играет роль наблюдателя и просто выдает реакции — до тех пор, пока не решит прервать процесс. Без этого вмешательства сознательная и бессознательная составляющие разума — обе являются производными ДНК — будут выдавать реакцию в соответствии с программой или так называемым «архетипом».

После того, как вы прервете действие программы, управляющей вашими ментальными и эмоциональными реакциями, высшее сознание — Бесконечная Возможность — сможет занять ее место и установить власть над архетипами. Более того, оно может переписать программу ДНК и РНК и перестроить ее с Матрицы на Единство. Эти запрограммированные архетипические реальности нещадно эксплуатируются иллюминатами. Они знают, что если создать нечто вроде события 9/11, то ДНК и РНК выдадут предсказуемую реакцию, которую можно будет использовать для продвижения к своей цели. На острове Уайт я видел плакат времен Первой Мировой войны, зазывавший мужчин придти на собрание, целью которого было убедить их записаться добровольцами на войну. Он гласил «О патриотизме будут сложены песни», и, разумеется, был предназначен для того, чтобы вызвать в людях эмоциональную реакцию на слова «любви к стране» и пойти на смерть. Эмоции являются основным кодом доступа к телесному компьютеру, включая разум. Многоканальное телевидение, голливудские фильмы и СМИ выдавливают эмоциональные реакции, которые толкают людей «сражаться за свою страну» и поддерживать правительства, посылающие их убивать и умирать.

До тех пор, пока мы не перейдем на уровень осознанности, лежащий выше эмоционального реагирования, Матрица продолжит формировать нашу реальность. Технология Проблема- Реакция — Решение на 100 % построена на этой системе реагирования, которая существует вокруг Страха не Выжить, гнездящегося в мозге рептилий. Позволим ли мы Матрице диктовать свою волю через нашу ДНК, или откроемся сознанию, находящемуся выше Иллюзии и реализуем его? Если мы выберем последнее, то будем жить в этом мире, а не принадлежать ему, и я подробно остановлюсь на этом в последней главе. Выше я приводил слова мистика Шри Ауробиндо Гхосе о том, что большинство людей обладает ментальным экраном, который не дает им заглянуть за завесу материи. Этот экран сформирован ДНК, РНК и способом, которым они интерпретируют реальность в центральном процессорном устройстве тела, мозге, в рамках крохотной полосы частот под названием видимый электромагнитный свет. Астрофизик и эзотерик Джулиана Конфорто писала в своей книге «Органическая Вселенная»:

«Нам необходимо помнить, что излучающее вещество, которое мы фиксируем с помощью приборов, составляет лишь 0,5 процента от общей подсчитанной массы. А наши глаза охватывают еще меньше.

«Реальность» — это тонкая «пленка» (электромагнитного) света, видимая матрица, с которой может взаимодействовать наше биологическое тело, или робот; такое тело — это лишь «костюм», который позволяет нам кратковременно участвовать в записи на эту «пленку»; оно не является нашей истинной сутью, или нашим Я».

Так что же такое Матрица? Это информация или готовый к употреблению мир с системой верований и убеждений, транслируемый на ДНК в форме частот и преобразуемый в голографическую трехмерную коллективную реальность. Она играет роль нашего внутреннего голоса, объясняющего, что следует считать реальностью. Персонажи фильма «Матрица», глядя на компьютерные экраны с движущимися зелеными кодами, видели улицы и людей. Это же справедливо и для нашей иллюзорной реальности. Ученые и эзотерики выделили повторяющиеся в природе математические коды, такие как, например, числа Фибоначчи. Каждое последующее число в ряду Фибоначчи образуется путем сложения двух предыдущих: 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21 и т. д. Эта последовательность присутствует везде, от соотношений в человеческом теле до процесса роста растений. К другим математическим и геометрическим кодам и рекуррентным соотношениям относят пропорции фи, Золотое сечение, так называемую «священную геометрию», нумерологию, китайскую И-Цзинь, астрологию и многое другое. Они составляют математику Матрицы, которая, по крайней мере, в нашей реальности, может быть выражена в числах и кодах, как в случае ДНК.

Таким же образом, и это не случайно, организована работа компьютеров. Все, что вы видите на экране, включая и цвета, является сочетанием цифр двоичной системы счисления, основанной на «1» и «0». Эти две цифры выражают дуальность и полярность Матрицы, как отрицательное и положительное, инь и ян. Многие символы иллюминатов, описанные в моих книгах, такие как пентаграмма, являются кодами, которые относятся к математике Матрицы и влияют на то, как ДНК интерпретирует реальность. Эти символы всюду расположены «вокруг» нас с целью управлять тем, как мы создаем свой голографический опыт. Я и многие другие уже писали о том, что города вроде Вашингтона построены в соответствии с геометрией Матрицы. Аномальные места по всей планете, которые формируют безупречную сетку, тоже входят в эту математическую структуру, и из них можно управлять Матрицей. Каменные круги вроде Стоунхенджа и Эвбери и храмы тайных обществ иллюминатов построены в таких местах, и, кроме всего прочего, предназначены для сатанистских ритуалов. В Матрице все можно выразить в цифрах. Стивен Маквард, американский доктор, занимающийся приложением чисел Фибоначчи к соотношениям частей человеческого лица, точно подметил: «Вся жизнь — это биология. Вся биология — это физиология. Вся физиология — это химия. Вся химия — это физика. Вся физика — это математика». Он еще мог бы добавить, что все разновидности математики — это энергия, а вся энергия — это сознание.

Сеть ДНК и РНК в процессе «восприятия» волновых структур преобразует последние в голографическую иллюзию. Поэтому древнегреческий философ Платон был близок к истине, когда говорил, что человечество напоминает людей, которые сидят в пещере, постоянно уткнувшись в стену. Вселенная при этом проявляется в форме теней, проецируемых на стену — иллюзий, которые ошибочно принимаются людьми за реальность. Прекрасное описание того, что я хочу донести до вас в этой главе. Все, что, как нам кажется, мы видим, включая и наши собственные тела, представляет собой иллюзию, которой нас подкармливают с целью удерживать наше зачарованное сознание в гипнотическом рабстве. Представьте бабочку. Представьте свет. Это мы и Матрица.

Вот это да.

 

Date: 2015-11-13; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию