Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В чем различие между Space Station 8X и 32X?





Space Station доступны в двух версиях – 8X и 32X. Это – число доступных подключений mCell 5G, возможных для одной Space Station. Эти цифры также представляют собой количество «акций» в Builder Pool Bonus и Offload Pool Bonus, зарезервированных для Консультантов, строящих сеть mCell 5GHz.

Поддерживаемые устройства

Могу ли я использовать свой ноутбук, iPad или ПК для подключения к сети mCell 5GHz?

Нет. mCell 5GHz доступен только на WOR(l)D Space Phone 5G.

Почему mCell 5GHz доступен только на Space Phone 5G?

Space Phone 5G – первый смартфон, поддерживающий сеть mCell 5GHz. Он работает с сим-картой mCell 5GHz, которая поддерживает несколько сетей и радиомодулем, настроенным на работу с сетями протокола LTE-U5G.

Каковы технические характеристики Space Phone 5G?

Более подробную информацию о Space Phone 5G вы найдете:

 

https://my.worldgn.com/join/aviationyco

 

Сколько стоит Space Phone 5G?

Вы сможете купить Space Phone 5G (32Гб) на страничке консультанта WOR(l)D за $399, плюс налоги и цена за доставку.

Если я куплю новый Space Phone 5G у WOR(l)D, будет ли он работать с другими провайдерами?

Да. Space Phone 5G от WOR(l)D продается незаблокированным и может быть использован с другими провайдерами благодаря дополнительному слоту для сим-карты. Он может работать одновременно как с mCell 5GHz, так и с другими операторами.

Если у меня уже есть WorldPhone WP4 или WP4U, могу ли я использовать его с mCell 5GHz?

Нет. Технология mCell 5GHz работает только на Space Phone 5G. На WP4U вы сможете продолжить пользоваться службами без изменений.

Когда проект mCell 5GHzстанет поддерживать другие смартфоны?

Space Phone 5G – первый смартфон, который поддерживает сеть mCell 5GHz. Во время раннего запуска проекта mCell 5GHz мы поддерживать только Space Phone 5G.

Date: 2015-12-10; view: 482; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию