Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности участников и организаторов Конкурса





4.1. Участник конкурса имеет право принимать участие в конкурсе на условиях, определенных Положением, претендовать на получение соответствующего приза (при условии соблюдения условий Положения).

4.2. Участник обязан указывать в заявке свои реальные контактные данные, а также полные имя, фамилию и возраст. В случае, если работа выполнена группой лиц, в заявке указывается контактная информация одного из участников группы. Участник несет ответственность за достоверность, актуальность, полноту и соответствие законодательству Российской Федерации предоставленных данных и ее чистоту от претензий третьих лиц.

4.3. По требованию Организатора победитель конкурса предоставляет копии соответствующих страниц документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или паспорт).

4.4. Ответственность за соблюдение авторских прав конкурсной работы несет участник (коллектив участников), приславший данную работу на конкурс. Автор конкурсной работы, соглашаясь участвовать в конкурсе, тем самым передает Организатору неисключительные авторские и смежные права на работу (включая право на воспроизведение, распространение, публичный показ, переработку) и разрешает Организатору использовать предоставленную работу для ее копирования или преобразования, как целое или как часть.

4.5. Участник конкурса должен ознакомиться и согласиться с настоящим Положением.

4.6. Организатор следит за соблюдением участниками Конкурса настоящего Положения.

4.7. Организатор конкурса имеет право проводить интервью с участниками и победителями, фотографировать их без дополнительного разрешения участников и победителей, а также использовать эти данные для рекламы конкурса.

4.8. Организатор не несет ответственности за неточную информацию, предоставленную участником, если эта неточность повлекла за собой невозможность связаться с ним.

4.9. Организатор Конкурса оставляет за собой право досрочного прекращения и/или временного приостановления конкурса или голосования с обязательным уведомлением участников конкурса, посредством размещения информации на официальном сайте Организатора.

4.10. Настоящее Положение регулируется и толкуется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Вопросы, не урегулированные Положением, подлежат разрешению в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

Date: 2015-12-10; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию