Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак. Прогулка по Измайловскому Кремлю

День 4 января

Прибытие в 10:30 Встреча группы у вагона.

Трансфер на автобусе. Завтрак. Автобусная обзорная экскурсия по Москве с осмотром основных достопримечательностей: панорамы города с Воробьевых гор и торгово-пешеходного моста "Багратион", знакомство с мемориальным комплексом на Поклонной горе, Комплекс Москва-Сити с самыми известными площадями и улицами столицы.

Обед. Трансфер в гостиницу «Измайлово» (работа автобуса 4 часа) и размещение. Ужин.


2 день 5 января
Завтрак. Выход из гостиницы с экскурсоводом
. Проезд на городском транспорте.

Экскурсия по лучшим станциям Московского метрополитена "Подземные Дворцы Москвы".

Экскурсия «Сердце Родины» по Историческому центру - Красная площадь, Манежная площадь, Александровский сад. Московский Кремль (территория + собор).

Обед. Храм Христа Спасителя. Ужин.

 

День 6 января

Завтрак. Проезд на городском транспорте. Дом музей Маяковского.

Посещение Центрального Детского Магазина на Лубянке, и музея Детства.

Обед. Бункер 42. Музей-бункер на Таганке или "Мистика и подземелья Кремля". Ужин.

 

День 7 января

Завтрак. Автобус на 4 часа. Мосфильм.

Киноелка на Мосфильме билеты 1300-1400 руб. Обед. МГУ. Смотровая площадка. Дарвиновский музей. Самостоятельное посещение. Билеты на школьника во все экспозиции 100 руб. Ужин.

 

День 8 января

Завтрак. Прогулка по Измайловскому Кремлю.

Обед. Выезд из гостиницы. Москва дворянская. Облик аристократической Москвы 17-20веков. Автобусно-пешеходная экскурсия. Пречистенка - сохранившаяся роскошь. Музей А.С. Пушкина или Л.Н. Толстого. Обед. Экскурсия «Арбат-Зеркало столицы». Свободное время для покупки сувениров и посещения Музеев Арбата. Автобусная вечерняя Экскурсия «Наряд Московских бульваров».

Ужин. Трансфер на вокзал к 21-00. (работа автобуса 8 часов),

Отправление в 22:30

11 января Прибытие на станцию Ноябрьск-2 в 02:53 (время московское)


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-12-10; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию