Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Номинации конкурса

Расписание для 1б класса

Уважаемые родители, обращаю ваше внимание на изменения в расписании со 2-й четверти

Понедельник: Вторник: Среда: Четверг: Пятница:

1. Лит. Чтение 1. Лит.чтение 1. Лит. Чтение 1. Лит. Чтение 1.Физкультура
2. Письмо 2. Музыка 2. Математика 2. Письмо 2.Математика
3. Физкультура 3. Математика 3. Письмо 3. ОМ 3.Письмо
4. Математика 4. Письмо 4. Физкультура 4. ИЗО 4.Технология
    5. ОМ (до 12:20)    
12:25 Английский язык! (до 13:05)   12:25 Английский язык! (до 13:05) 12:25 Английский язык! (до 13:05) 12:25 Английский язык! (до 13:05)
         

 

КТО ЕЩЁ НЕ УСПЕЛ ПОДПИСАТЬ СВОИ ВЕЩИ (МЕШОК ДЛЯ СМЕНКИ, СМЕНКУ, ФУТБОЛКИ ДЛЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ-ПОЖАЛУЙСТА ПОДПИШИТЕ)

В филиале стоит большая коробка потерянных вещей – обращаться можно к техничкам

С собой обязательно носить папку с памятками!!!

2 раза в неделю занятия по английскому языку! С собой на урок иметь тонкий блокнот, 2 тетради в клетку (12 листов) - внутри подписать простым карандашом. На первое занятие принести чистую флешку в файле (обязательно подписать ФИ и класс). Дома обязательно прослушивать флешку.

Список групп:

Понедельник - четверг

Марченкова Галина Ивановна Одринская Анна Геннадьевна
1. Верхоломова Л. 1. Герасина И.
2. Кваков П. 2. Жуков И.
3. Конякина Л. 3.
4. Корнеева Н. 4.
5. Кравцова М. 5.
6. Рыженков И. 6.
7. Стрельцова Н. 7.
8. Трухин М. 8.
9. Цыганков С. 9.
10. Черных Н. 10.
11. Шалатонова А. 11.
12. Юхневский К.   12.

Среда-пятница

Марченкова Галина Ивановна Одринская Анна Геннадьевна
1. Валуева А 1. Гаврилова А
2. Жутенков Я. 2. Знойко Л.
3. Маркина А. 3. Михеева А
4. Мищенков М. 4. Никитушкина М.
5. 5. Новиков А.
6. 6.Петрушин А.
7. 7. Селифонов И.
8. 8. Супруненко И.
9. 9. Устинова С.
10. 10. Храмченкова К.
11. 11. Скляренко Р.
12. 12. Новиков А.

Ближайшие мероприятия:

12.11. – приезжает театр «Принцесса-Радуга» (100р) – сдать комитету до вторника (10.11.!)

Конкурсы:

конкурс по противопожарной безопасности «Осторожно: огонь!»

(работы по желанию принимаю до 14 ноября)

Номинации конкурса

Для учащихся образовательных учреждений:

- «Художественно-изобразительное творчество» – рисунок, плакат, иллюстрации информационного и познавательного содержания;

- «Декоративно-прикладное творчество» – работы традиционных народных ремесел и декоративно-прикладного искусства: сюжетная композиция, коллаж, аппликация, оригами, бумагопластика, вышивка, выжигание, художественная резьба, лепка, игрушка, витраж и др.;

- «Технические виды творчества»– модели и макеты.

 

В номинации «Художественно-изобразительное творчество» работы могут быть выполнены в любой технике (фломастеры, карандаши, тушь, гуашь, акварель). Размер А-4, А-3, в паспарту. В правом нижнем углу паспарту крепится этикетка (приложение №2 к положению)

 

В номинациях «Декоративно-прикладное творчество», «Технические виды творчества» материал свободный (бумага, картон, пластик, проволока, бросовый материал).Объемная работа ограничивается размером: высота – 30 см, ширина – 30 см, длина – 60 см.

20.11 – конкурс «Муравей» по ОБЖ. Стоимость 55 р. Заявки принимаю до 13.11!

Важно!!!

С 1 июля 2015 года, в целях повышения видимости пешеходов в тёмное время суток на загородных дорогах, вступают в силу поправки в Правила дорожного движения, внесенные в них постановлением Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2014 года № 1197 «О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации», — сообщает Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

В частности, в Правилах дорожного движения устанавливается, что при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Предложение закупить такие светоотражающие элементы.Цена 1 шт. – 50р. (заявки на приобретение принимаю до 14.11.15(субботы)


<== предыдущая | следующая ==>
Основные типы крепежных деталей | 

Date: 2015-12-10; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию