Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация участников на Часть I





Аналитическая бизнес-конференция

«Жить или выживать. Развитие или стагнация — выбор Сибири»

Остановиться, чтобы подумать. Осознать, чтобы осмыслить

Апреля 2013 г.в ВДЦ MixMax

Откровенность экспертов мира, России, Сибири

Программа мероприятия:

Часть I. Откровения для всех

Регистрация участников на Часть I

  Хазин Михаил Леонидович 9.30 – 10.45 Политико-экономический прогноз 2013 г. для мира, Европы и России · Изменение политического ландшафта в мире. Нынешняя модель создания богатств закончилась — что дальше? Последствия для России, война элит. ·Новая волна экономического кризиса: как долго будет падать мировая экономика. Основные сценарии выхода из кризиса — инфляционный, дефляционный, смешанный. Значение их для бизнеса. 10.15 – 11.30 Управление бизнесом на сужающихся рынках · Основные риски: падение уровня жизни в мире, сокращение спроса, изменение социальной структуры общества, исчезновение среднего класса, новые модели потребительского поведения. Усиление регулирующей роли государства.  
  Демура Степан Геннадьевич 11.30 – 12.45 Мировая финансовая система: о чем не говорят оптимисты · Американская экономика и монетарная политика — никакого восстановления быть не может. Китайское чудо не локомотив мировой экономики, а главная угроза. · Последствия для России: мягкой посадки и роста нет и не будет. 12.45 – 14.00 Навигация в Зазеркалье · Экономика России — не сырьевая, а экономика сырьевой колонии с внешним управлением. Русские в ВТО: приговор подписан и приведен в исполнение. Риски для бизнеса: государственная политика в отношении бизнеса (налоги, господдержка), сжатие спроса, рост конкуренции. Финансовый прогноз для России в целом, для регионов и Сибири в частности.  
Делягин Михаил Геннадьевич   14.45 – 17.15 Многомерность глобального кризиса: "меняют кожу" не рынки, но человечество · Загнивание монополий и "дивный новый мир": какой будет глобальная депрессия? · "Карточный домик" коррупции рушится: какой в России будет новая Смута? · За счет чего и как мы будем выживать в глобальной депрессии и собственной Смуте? · Бизнес-стратегии в условиях неопределенности: некоторые рекомендации.

Date: 2015-11-15; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию