Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






MT (Muscle Toning)





Силовая тренировка, направленная на проработку всех крупных мышечных групп. Это интервальная тренировка с использованием степ-платформы и дополнительного оборудования, включающая упражнения на координацию движений, хореографию, технику и силу. Прекрасный способ развития физических качеств за 50-60 минут тренировки, нагрузка средней и высокой интенсивности.

ABL

Система ABL (расшифровывается как Abdominal Buttocks Legs) – силовой, функциональный тренинг, включающий комплексы упражнений направленных на проработку бедер, пресса и ягодиц. Во время занятий задействуется дополнительное оборудование: степ-платформы, бодибары, гантели, резинки и прочее.Тренировки ABL созданы специально для женщин.

ABS

Термин ABS происходит от английского abdominals — мышцы брюшного пресса. Это совокупность упражнений направленных на проработку мышц брюшного пресса, бедер, ягодиц и поясницы. Акцент, тем не менее, делается именно на пресс, а все остальные упражнения выполнятся постольку, поскольку способны создать статическую нагрузку на мышцы брюшного пресса.

Дополнительное внимание уделяется вопросам укрепления мускулатуры спины, т.к. мышцы особенно хорошо развиваются, когда в той же степени, что и они, тренируются их антагонисты.Упражнения позволяют развивать пресс пропорционально, по всей длине прямой и косых мышц живота.

ПРОГРАММЫ Mind&Body

Stretch – программа направленная на развитие гибкости. Активно способствует более быстрому восстановлению опорно-двигательного аппарата после интенсивных тренировок или просто насыщенного и тяжелого рабочего дня. Полезные и приятные тренировки этого направления добавят вам грациозности и пластичночти.

Date: 2015-11-15; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию